А вы задумывались о вегетарианстве?

Re: А вы задумывались о вегетарианстве?

Postby Tavi » 17 Aug 2016, 23:57

Мой малый мясо ест только скрыто, только грудинку, пока ест...когда заметит посмотрим что будет. Но колбасу и сосиски ест, говорю ему это мясо , а он не верит . Смотрю на него и задумываюсь, может дети умнее нас, они чувствуют свою природу, как им лучше. Он ест гречку, брокколи , бобовые, бананы и я не переживаю что он что то недополучит полезного.
Брат мой с детства отказался от мяса, и даже колбасы не ест. Мне раньше это казалось проблемой, а сейчас изменила свое мнение.
Я пост не держала ни разу, по причине того что не могу без молочки и яиц. Мясо в последнее врямя ем без удовольствия, бывает аппетит на него но редко. Муж без мяса никак, поест и и ныть начинает, что не наелся.
Tavi

Name: Танюшка

Postby Кисюня » 18 Aug 2016, 20:23

Моя коллега стала вегетарианкой в беременность. Ее просто тошнило от мяса. Ребенку, когда пришло время вводить прикорм, мясо предлагала, но нет, не ест. Так и со вторым было. В общем кроме папы семья вегетаринцев, естественных.
Кисюня

Postby Tinka » 28 Oct 2016, 09:05

Я вот без мяса тоже могу обходиться неделями, но без молочки и яиц нет
Tinka

Name: Valentina

Postby Tinka » 28 Oct 2016, 09:08

Но вот когда чувствую запах свиного шашлыка...мммм... удержаться не могу girl_cry
Tinka

Name: Valentina

Previous

Return to Diverse | Обо всём