А как вы себя балуете?

А как вы себя балуете?

Postby ihtus » 17 Aug 2015, 14:32

Вот, придумалось спросить из-за задания Келли: а что для вас баловство? так, чтобы "и пусть весь мир подождёт"?

Мои вот навскидку:
- горячая ванна с ароматами
- кофе с мягким сыром с плесенью или твёрдым типа маасдам, джюгас, пармезан
- марципан, прям балдею
- ведро чая, пушистый плед, романтический фильм в дождик с открытыми окнами
- запах лаванды, или сирени или розы, чтобы прямо утонуть в нём...
- розовый рассвет и первые птички за окном в 5 утра
....
ещё допишу

а у вас?
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: А как вы себя балуете?

Postby Марго » 17 Aug 2015, 17:54

Самое большое баловство для меня спать. Больше ничего не нужно.
Марго

Name: Рита

Postby Diunik » 17 Aug 2015, 18:17

Я покажусь ненормальной но ненавижу спать. Помню смотрела фильм про вампиров которые никогда не спят так прям завидовала им. Мне очень жалко тратить 7--8 часов на сон в день. И так боюсь много не успеть..опоздать а тут еще и спать надо)))

Из баловства, забыла что это такое с 2 детьми постоянно рядом. Даже, знаете, когда мама моя приезжает ко мне и вроде все хорошо, она и накормит их и скупает но все равно у меня какое-то чувство стыда что я отвлеклась куда-то и мама постоянно звонит и говорит: Ну ты скоро..Даже в ванную лягу с пеной и аромамаслами..лежу..слушаю музыку и обязательно должен кто-то подойти и спросить: Ты еще долго там?

Ну а если помечтать...поднос полный эклеров разных вкусов с разными начинками, кофе с молоком без сахара, длинное кресло, лист бумаги и ручка..и писать..писать..писать)))
Diunik

Name: Nadin

Postby Dharma » 15 Nov 2015, 15:16

cel mai actual si de lunga durata alint :) sa fac o cana de cafea si sa citesc ceva bun cit doarme baiatul . Ianinte cind dormea ma rupeam in 7 sa fac treburi prin casa . pe parcurs am invatat sa imi organizez timpul si sa nu uit de mine . Si mai am 7-8 ore de rasfat pe saptamina , in care merg la sarit in coarda , alergat si gimnastica .
Dharma

Return to Diverse | Обо всём