Это просто Адреналин)

Это просто Адреналин)

Postby Diunik » 12 Sep 2015, 16:52

Адреналин - основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. Вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги». Его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях.

Image

Каждый раз когда едим на море, муж уговаривает меня прыгать на горках или кататься на скутере. Я категорически отказываюсь - БОЮСЬ))) girl_cry Единственное на что решилась это подняться с парашютом и все. А как вы поднимаете себе адреналин и на что никогда бы не согласились?

Вот мой подвиг :smart (и то, была с кумой)))

Image
Diunik

Name: Nadin

Re: Это просто Адреналин)

Postby LadyDi » 15 Sep 2015, 14:18

Bravo! Eu as vrea sa sar cu parasuta.
Mie imi plac caruselurile cu viteza cam asa:
http://www.zastavki.com/pictures/originals/2014/World___France_Roller_coaster_at_Disneyland__France_071770_.jpg
LadyDi

Postby ihtus » 16 Sep 2015, 03:06

ой, это точно не для меня
я избегаю любых ситуаций, щекочущих нервы, предпочитаю спокойную умиротворённость
может это потому, что для меня любой выход с детьми - выброс адреналина, я реально боюсь всего вокруг и во всём вижу опасность, оберегаю их от всего и всех...
а сознательно создавать себе стрессовую ситуацию - ни за что!
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Diunik » 17 Oct 2015, 22:44

Ездили с семьей в турецкий парк атракционов называется Виалэнд. Там такие "жесткие")) американские горки))) Муж пошел а я с детками осталась наблюдать. Рассказывает когда выходит что девчонка с ним рядом сидела и как тронулись машинки она начала так визжать!! А потом описалась))) Я не знаю как она ночью после этого спала но слава Богу что я не пошла)))
Diunik

Name: Nadin

Postby Марго » 20 Oct 2015, 16:50

У меня слишком высокий инстинкт самосохранения для таких подвигов. Да и в жизни хватает адреналина, чтобы ещё добровольно искать.
Марго

Name: Рита

Postby Laura » 09 Nov 2015, 19:53

Eu mereu am fost mai nebuna si mi- a placut tot ce inseamna senzatii tari, de la filme horror in adolescenta pana la parcuri de distractie de care nu ma dau in laturi nici acum.
Ador viteza, dar sa fiu eu la.volan. Si am o dorinta - sa sar cu parasuta.
"Anii ridează pielea, dar renunțarea la ideal ridează sufletul."
George Enescu
Laura

Postby niusea » 10 Nov 2015, 15:03

Laura, aveti posibilitatea asta daca mergeti la Vadul lui Voda...stiu ca akolo se sare cu parasuta..cine vrea singur..cine vrea - cu instructorul)))
niusea

Name: Нюля

Return to Diverse | Обо всём