А что по вашему означает "стареть достойно"?

А что по вашему означает "стареть достойно"?

Postby ihtus » 15 Sep 2015, 13:23

Вот читаю очередную новость об угасающих "звёздах" и опять проскальзывает фраза про "стареть надо достойно" (в этот раз про Пугачёву, но в принципе это неважно). А как вы понимаете эту фразу?
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: А что по вашему означает "стареть достойно"?

Postby Сова » 15 Sep 2015, 19:46

Не изображать из себя юную старлетку, сразу Мадонна на ум приходит.
Сова

Name: Света

Postby Diunik » 28 Sep 2015, 16:55

Есть женщины которые реально зациклены на этом понятие как старость...вспомните Мэдэлину Маноле - румынскую певицу которая страдала синдромом страха старости...и покончила с собой..Многие утверждают что Мэрилин Монро тоже такой путь себе выбрала по той же причине...я думаю это дикая слабость перед самой себя. Такие женщины не понимают своей сути на земле и не видят поэтому себя в этом мире. Я бы старость превратила в опыт а точнее нашла бы себе занятие которое помогало бы мне чувствовать себя значимой, нужной. Проблемно когда физических возможностей нет..а когда бабулька еще полна энергии - всегда можно найти себе стоящее занятие.
Diunik

Name: Nadin

Postby micaela » 29 Sep 2015, 17:08

стареть можно не только достойно но и красиво, но последнее не все могут
вот и "каждый сходит с ума как может"
micaela

Name: Di

Postby Марго » 05 Oct 2015, 12:37

Да не только звёзды, вокруг куча молодящихся и далеко не старых. Когда в 35 изображают из себя восемнадцатилетнюю с двумя хвостиками и пышном платьичке, также смешно выглядит. Уже не тот взгляд и не тот статус, особенно если дети есть. И не в фигуре дело и не в морщинах, а в умении соответствовать возрасту.
Марго

Name: Рита

Return to Diverse | Обо всём