Не родись красивой...

Не родись красивой...

Postby Diunik » 28 Sep 2015, 19:57

В 20 лет женщина выглядит так как создал её Бог,
в 30 как она сама этого хочет,
в 50 как она этого заслуживает.
(Коко Шанель)

или "маленькая собачка до старости щенок" - как вы понимаете эту фразу?

Смотря на звезд...задумалась что Коко была права..

Image

Боже какой милашка...

Image

Image

Image

Image
Diunik

Name: Nadin

Re: Не родись красивой...

Postby ihtus » 29 Sep 2015, 12:14

Когда-то меня зацепила одна фраза, сказанная знакомой беременной женщиной. Они ждали дочку и муж переживал, а вдруг девочка будет некрасивой (бзик видать, так как будущие родители были очень симпатичными).
А мама сказала: "Тогда мы её воспитаем красивой!"

У меня настолько отпечаталось это в памяти, что стала замечать вокруг себя и прехорошеньких девушек, женщин, которые или полны комплексов, или просто не умеют себя подать. И стала замечать вполне посредственных внешне женщин, которые ведут себя как королевы красоты, и самое важное, к ним так и относятся. Всё-таки красота и в воспитании тоже.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Не родись красивой...

Postby Diunik » 29 Sep 2015, 20:55

Алинка,я полностью согласна. У меня знакомая такая была..и у нее зубы нижние очень кривые были..Как-то раз мы разговорились о комплексах и я ее спрашиваю: У тебя есть комплексы? Ты ничего не стесняешься? А она говорит: Вообще ничего. Меня всегда мужчины любили такой какая я есть. И я поняла что она преподносила себя как королевну...поэтому так и принимали...
Diunik

Name: Nadin

Return to Diverse | Обо всём