Ce mai faceti? | Как дела?

Re: Как дела? болталка

Postby Tinka » 17 Jul 2015, 22:04

Алина, буду ждать информацию.
Постараюсь быть обязательно!
Tinka

Name: Valentina

Postby Diunik » 21 Jul 2015, 16:22

ihtus wrote:Azi am devenit cetatean roman :da

Алинка, ФЕЛИЧИТЭРЬ!!! Esti devotata poporului roman si juri sa respecti legile Constitutiei??? girl_haha
Diunik

Name: Nadin

Postby ihtus » 21 Jul 2015, 16:30

rusine, dar nu am citit Constitutia, in schimb am invatat imnul, si m-am imbracat in ie la juramint, doamna care mi-a inminat certificat, era impresionata girl_pinkglasses
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Diunik » 21 Jul 2015, 17:11

Vai, cat patriotism!! Draga mea, esti romanka innascuta))) La urmatorul off sa vii in ie)))
Diunik

Postby ihtus » 21 Jul 2015, 17:49

vin, daca nu uit ))))
ihtus

Postby ihtus » 29 Jul 2015, 22:15

Девули, кому поспешила похвалиться о предстоящем мероприятии, мы его отложили ((( небольшая организационная заминка, придётся вместо устного договора писать официальные письма.
Надеюсь, всё решится.
ihtus

Postby ihtus » 10 Aug 2015, 10:35

Вот такое чудо спало вчера весь день у родителей в подъезде. а вечером улетело. Махонькая, размером с обычную мышку. А когда я её фотографировала, она так мило похлопала глазками girl_in_love , и уснула дальше.

Image
Image
Image
ihtus

Postby Diunik » 10 Aug 2015, 17:42

Боже мой, какая страшная! К нам один раз с балкона в дом залетела мышка летучая..мы так напугались..прыгнула на маму и схватила ее за руку. Мама бегала по комнате кричала а потом папа ее быстро на балкон и мышь улетела. Соседка пришла на крики и говорит что это плохой знак. Утром папе позвонили и сообщили что его мама умерла. Как-то неприятно мне видеть этих особей..Алинка, не буду пугать..наверное в нашем случае - это просто совпадение.
Diunik

Postby ihtus » 11 Aug 2015, 14:18

Никогда не видела летучих мышей так близко, мне было интересно её разглядывать. Смешная такая, и не страшно совсем. Вспоминаю, когда мы были маленькие и видели в небе летучих мышей, родители заставляли нас прикрывать волосы, будто они в волосы залетают. Глупые суеверия.
ihtus

Postby Diunik » 12 Aug 2015, 14:42

Да..мы тоже бегали и волосы держали..

Девочки..хочу рассказать вам свою наболевшую историю..может послушаю разные ответы на этот счет..может я не права?

В мае еще, зная что приеду в МД начали мне сниться сны о школе, о моих бывших однокашников, учителя мне снились..буд-то я на уроке, экзамены сдаю..даже помню какие билеты мне выпадали..
Ну в общем, на этой основе..начала я придумывать сценарий вечера выпускников. У нас никогда такого вечера не было от когда закончили 9 класс. Именно этот класс мне снился, так как после 9 многие ушли в колледж, перевелись в другие лицеи и класс новый был а я привезалась к тем деткам. Придумала я кароче сценарий на 17 страниц..с разными конкурсами..(вот Алинка куда уходила вся моя фантазия), с стихами для учителей, подарками, сюрпризами, пано с нашими старыми фото, лотереи, печенье с предсказаниями и.т.д..Вообщем такого еще мои одноклассники точно не видели. Даже торт придумала сама дизайн сделать с мотивами нашего прошлого. И начала я дату приблизительную планировать. Конечно за 15 лет все разбежались кто куда..давай исакть сначала по соц сетям. Нашла несколько в Италии..в Лондоне и в Германии. Эти трое могут сказали только в августе так как уже билеты себе взяли. Ну, ради них, придумала я все на август организовать. Я все равно пока не спешила, дома была. А потом нашла еще 17 одноклассников из 25 которые согласились на август.

Вышло так что муж приехал мой за мной и детьми не 27 августа как планировалось а 4-го и мы уехали. Я так переживала что уже все организовала, уже снилось мне все, я такая старательная, ранимая..А мамочка моя успокаивала меня и говорила что семья дороже, что значит так должно было произойти. Ну, написала я одноклассникам что в августе никак не получается, может перенесем на другой период. Самая близкая мне девочка(того времени) с класса которая так быстро поддержала идею, даже хотела мне помочь организовать что-то если нужно начала меня упрекать и обвинять что я безрассудная, веду себя как ребенок, оставила все на посл момент, что так не делается и что она вообще не будет больше никогда участвовать в мероприятиях организованные мной. Мне так обидно стало, ведь я, в большей части, именно ради нее и оставила все на август рискуя своими планами.а теперь такие упреки и обидные слова.

Что вы думаете по этому поводу? Как мне стоило поступить?
Diunik

Postby ihtus » 12 Aug 2015, 15:04

Сложная ситуация, перечитала несколько раз и задумалась.
С одной стороны кто-то может изменил свои планы ради этой встречи, с другой стороны непредвиденная ситуация у тебя. Понимаю, что кому-то неудобно опять планы менять, я бы тоже наверное не была в восторге от этого, но у тебя прилететь дополнительно ради этого влетит в существенную сумму.

Наверное время вылечит и уже само мероприятие, а до тех пор осадок будет ((( Надюш, ну это то же, что мы обсуждали в темке за 30 - приоритеты. Семья во-первых, а потом остальное.
Ты как и я постоянно порываешься спасать мир ))))
ihtus

Postby Diunik » 12 Aug 2015, 15:09

ihtus wrote:Ты как и я постоянно порываешься спасать мир ))))

Это точно. Алинка, я не думаю что этот человек какие-то планы себе уже успел сделать кроме того что платье может новое купила, но у всех же такое могло случится. Мне полететь домой нужно намного больше. Во-первых детей не с кем оставить, надо или на них полный билет в два конца либо маме моей билет сюда и обратно и мне туда и обратно. А оправдаются ли мои ожидания от всего этого? И еще...дата не была назначена..я пока успела только расспросить всех если именно на август смогут а потом написала что как что-то решим, я сообщу. Остальные ответили на отказ очень спокойно. Сказали..ну если не сейчас, потом встретимся, не проблема. А она прям так вскипятилась. Из-за чего?
Diunik

Postby ihtus » 12 Aug 2015, 15:15

Платье - это важно ))) а вообще, мало ли, может совпало с ещё парой неприятных ситуаций в её жизни и было последней каплей, или банальный ПМС ))
Бывает же так, что пару мелочей которые ничего не значат, а если одна за другой, то выбивают из колеи, вдруг у неё такой период.

Я помню этой весной у мня сложно было, уронила бук свой единственный, пару дней работать не могла и всё инфа на нём. Через день авария, приезжаем домой после всей беготни по инстанциям и няня говорит, что дети разбили планшет.
Меня тогда таааак накрыло!
причём не сразу, а позже вечером от какой-то ерунды, прямо села и стала реветь... вся такая несчастная

Это уже потом задним числом всё понимаешь, а тогда кажется конец света
ihtus

Postby ihtus » 21 Aug 2015, 16:23

девочки, а у вас есть любимая чашка?
ihtus

Postby Tinka » 21 Aug 2015, 21:10

У меня да)))
И у мужа))) Каждый строго пьет со своей.
Даже у мелкого и того есть чашка.
Tinka

Name: Valentina

Postby ihtus » 21 Aug 2015, 23:03

У меня две: для кофе и для чая, а вот воду и любой другой напиток могу пить из чего угодно, что под руку попадётся ))) иногда любимая чашка меняется, если вдруг в моей жизни появляется новая более удобная.
Чашек у нас много, как-то так получается что постоянно нам их дарят, поэтому если честно у меня нет чашки, выбранной мной лично. Но одна из любимых - от мужа.

Оказывается я не одна ))) завтра сфоткаю, если не забуду
ihtus

Postby LadyDi » 06 Oct 2015, 11:11

Buna fetelor!
Azi e ultima zi din concediu de maternitate. Miine ies la lucru! Si iata ince nu inteleg. vreau sau nu la lucru. De fapt nici de ales nu am :))
LadyDi

Postby ihtus » 06 Oct 2015, 11:15

Dianushka, banuiesc ca nu sa lucrezi vreai, dar sa-ti schimbi anturajul )))
ihtus

Postby LadyDi » 06 Oct 2015, 17:23

aha, deja ma sperie faptul ca sunt obligata sa merg zilnic la munca. Se vede ca e o etapa noua pentru mine si e timpul sa imi schimb locul de munca :))
Off, am si eu citeva idei de proiecte si as vrea sa ma ocup doar de ele.
LadyDi

Postby ihtus » 06 Oct 2015, 17:48

La proiecte cel mai dificil e sa gasesti finantare ((( putine sunt unde poti sa iesi doar pe entuziasm si timpul propriu, din pacate... Dar mie ii pare ca la voi e mai simplu s-o faci, asa e?

Si cel mic cu cine va sta?
ihtus

PreviousNext

Return to Diverse | Обо всём