Ce mai faceti? | Как дела?

Re: Ce mai faceti? | Как дела?

Postby Olya » 29 Jul 2016, 11:36

Laura wrote:Olya, scrie pe hartie toate avantajele si dezavantajele, obiective si rationale. Si vezi ce iese la final.
Nu stii ce e mai bine, sa mori intr- un act terorist pe undeva in Europa sau pe trecerea de pietoni in Moldova. :4

Pe fiica mai mare nu o mai pot convinge cu nimic să revină în țară... gata, a înțeles diferența. Și cel mai dureros lucru este că nu a apreciat diferența de calitate, regulă etc.... dar mi-a zis că abia aici a înțeles ..cât de răi îs oamenii în Moldova.
..M-a strâns de suflet....
Olya

Name: Olya

Postby Laura » 29 Jul 2016, 15:28

Of, Olya, ce trist.
Noi, adultii iertam mai usor partile negative si purtam in suflet numai amintirile frumoase.
"Anii ridează pielea, dar renunțarea la ideal ridează sufletul."
George Enescu
Laura

Postby Tavi » 29 Jul 2016, 23:37

Можно разбавлю темку хорошими новостями? Давайте радоваться мелочам и легче относиться к негатива вокруг нас.
Первая новость это очки потерянные получилось заказать через Ирину, спасибо за совет у ней обратиться. Как же был рад ребенок, он их два недели не видел, забирали вместе с ним. Мне как то выкрутиться надо, сказала в ремонт отдавали, стекла отполировать) а он и рад, говорит они теперь как новые)
Вторая новость меня повысили на работе. С понедельника пореступаю к обязанностям HR менеджера. Все новое , опыта нет, но отказываться глупо. Буду грызть гранит трудового кодекса. Еще и муж с понедельника на новой работе, кажется у нас будет веселый август)
Tavi

Name: Танюшка

Postby ihtus » 30 Jul 2016, 00:03

Танюша, сколько всего хорошего! С повышением тебя! всё у тебя получится на отлично, я знаю.

(я тоже грызу граниты, читаю регламент записи детей в детские сады в Литве, ворую идеи для встречи в понедельник)

Olya, nici nu am cuvinte sa comentez... doar sa te cuprind virtual. Copiii zic ceea ce vad spre deosebire de noi.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Tavi » 31 Jul 2016, 00:05

Спасибо )
Алина, Ты для меня герой, вот таких людей бы пустили страной руководить , эх вот зажили бы.... Мне в сад не хочется отдавать ребенка из за этой гнилой системы, у меня есть выбор и я избавила себя от этих проблем. Сейчас ативно обсуждается ситуация с садами и поборами в них, опять возвращаюсь к мысли что не зря мы не лезем в гос сад. Со школой придется смириться , ее нельзя обойти, надеюсь хоть что-то в системе улучшится пока мы дорастем.
Tavi

Postby ihtus » 01 Aug 2016, 12:11

Мне не надо страной, я не умею :) но поруководила бы чем-то, что мне на самом деле интересно, даже забесплатно ))) Вот организацией процесса приёма в садики-школы. Или окультуриванием парков и детских площадок. У меня вообще мечта - получить под ответственность какой-то парк и при помощи спонсоров сделать из него идеальный для семейного отдыха.
Вот если бы мэрия состояла из волонтёров, чтобы там работали люди, которым просто нравится то, чем они занимаются. И каждая должность выборная.
ihtus

Postby ihtus » 03 Aug 2016, 14:13

M-a sunat cineva si a zis ca eu am fost clienta la Buburuza Mela si are pt mine propunere. Zic ca da, am sarbatorit 5 ani copulululi care are 11 ani deja, dar sunt curioasa ce propunere (cea mica acus face 6 ani). Si doamna ma invita la un master-class Mary Kay :)
Se vede ca a pastrat contactele de pe timpuri si le foloseste.
ihtus

Postby Tavi » 04 Aug 2016, 00:21

Алина, это бизнес по-молдавски)
Tavi

Postby ihtus » 04 Aug 2016, 00:32

Это нарушение закона о защите личных данных, но у меня нет желания ещё и об этом думать. Мой телефон в свободном доступе на нескольких ресурсах, но явно не для этой цели.
Оф....

Хочу на отдых, без интернета и телефона.
ihtus

Postby neea » 10 Aug 2016, 10:39

Отдых без телефона и интернета это в горах. Даже если очень хочется )) там просто не ловит

Image

Tavi, если нужна будет помощь или консультация, пиши в личку, дам мамин телефон, она у меня ас в трудовом законодательстве и по прецедентам.
neea

Postby ihtus » 10 Aug 2016, 15:31

Эххх....
Фотка шикарная! Где это?
ihtus

Postby neea » 10 Aug 2016, 15:58

Это Румыния, Карпаты, массив Ретезат.
Ездила с X-style. Собрали хорошую группу, и отдых доступный - 4х дневный поход 120 евро.
neea

Postby Tavi » 11 Aug 2016, 00:04

Юля, спасибо, думаю помощь понадобится, до меня бардак хороший оставили , чуток разгребу , набросаю вопросы и обращусь. Текучка кадров большая , молодежь же работает в основном. Ну ичего, у меня цель получать работу за безделие, ну как механики на заводе Генри Форда) чтоб минимум увольнений и вакансий , набираю сейчас тех кто хочет на долго работать, чтоб не разбежались )
Tavi

Postby ihtus » 11 Aug 2016, 16:56

neea wrote:Это Румыния, Карпаты, массив Ретезат.
Ездила с X-style. Собрали хорошую группу, и отдых доступный - 4х дневный поход 120 евро.

Я наверное не готова пока к таким походам :) В горах была, но ровно настолько чтобы утром выйти, а вечером вернуться в гостиницу. И дело не в комфорте, а... даже не знаю, боязнь открытого пространства ночью, чувства незащищённости что ли.
ihtus

Postby ihtus » 11 Aug 2016, 22:49

Мексиканская гимнастка в РИО

phpBB [video]
ihtus

Postby Кисюня » 12 Aug 2016, 14:43

Торс такой мощный.
Кисюня

Postby ihtus » 12 Aug 2016, 18:09

сломала все шаблоны )))
ihtus

Postby micaela » 13 Aug 2016, 20:09

se pare ca nu, din pacate (
am privit video care vin dupa cel postat de tine si se spune ca a fost criticata de felul cum arata desi are locul 31 in lume din 95
(e in spaniola)
micaela

Name: Di

Postby ihtus » 14 Aug 2016, 15:36

Banuiesc ca cei care au criticat-o nu pot nici a 10a parte din ceea ce face... E bravo fata si merita sa fie apreciata nu doar pentru aptitudini pt gimnastica, dar si pentru ca isi traieste viata fara sa se adapteze standardelor.
ihtus

Postby Olya » 17 Aug 2016, 18:09

Salut!
Sper să vă găsesc pe toate în bună dispoziție!
Eu olimpiada nu o urmăresc dar fetița o găsesc curajoasă. Din câte știu pentru greutate în plus tot se scade din punctaj.
Noi suntem în toiul pregătirilor de școală. Am cumpărat o listă de rechizite, încălțăminte, ghiozdane și parcă tot îmi pare că ceva mi-a scăpat )) Acum sunt reduceri foarte bune la caiete, învelitori, etc (de ex. caietele A5 sunt reduse la 9 cenți de la 27).
Iar eu voi merge mai departe la cursuri de limbă. Din septembrie vom fi cu toții dobă de carte )
Olya

Name: Olya

PreviousNext

Return to Diverse | Обо всём