Bratara fitness

Bratara fitness

Postby ihtus » 08 Aug 2016, 14:12

neea wrote:Мне подарили Xiaomi RedMi3.

У мужа тоже Xiaomi, правда не знаю какой именно. Вроде тоже очень доволен. А у меня Xiaomi браслет, отобрала у мужа )))
Юлька, а ты свой браслет ещё носишь? я не помню какой у тебя, не интересовалась тогда ещё этим особо, а сейчас подсела кажется )
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Ce model de telefon aveti?

Postby LadyDi » 08 Aug 2016, 23:56

ihtus wrote:
neea wrote:Мне подарили Xiaomi RedMi3.

У мужа тоже Xiaomi, правда не знаю какой именно. Вроде тоже очень доволен. А у меня Xiaomi браслет, отобрала у мужа )))
Юлька, а ты свой браслет ещё носишь? я не помню какой у тебя, не интересовалась тогда ещё этим особо, а сейчас подсела кажется )

ce fel de braslet?
LadyDi

Postby neea » 09 Aug 2016, 10:04

Ношу. ) У меня браслет Garmin VivoFit. он похож на часики. В кллассике у него синий ремешок был (можно купить с черным, зеленым, красным) и еще мне к нему подарили разноцветные дизайнерские ремешки сменки.

У меня первая версия. Сейчас уже вторая версия продается, кажется пульсометр у них уже прямо в часы встроен с запястья считывает.

вот такой один из ремешков - еще есть фиолетовый и зеленый
Image

Мой браслет по функциям:
1. показывает время
2. мониторит сон
3. считает шаги (достаточно точно)
4. к нему можно подключить нагрудный пульсометр когда занимаешься спортом (нагрудный считается самым точным)
5. из важного - батарейка держит уже 2 года с часами можно купаться, плавать.

У нас продаются браслеты Xiaomi Mi Band, самые простые они мониторят шаги и сон. Но у них нет экранчика, зато они выглядят как браслетик и на другой руке можно носить часы. ТОже можно купить сменные ремешки
Image

и сейчас в продаже есть второй MiBAnd, но у этого уже экран, он шире чем браслетик, там время можно смотреть, и кажется у него тоже пульсометр есть.
Image
neea

Postby ihtus » 09 Aug 2016, 12:11

Вот у меня Mi Band первого поколения. Сначала муж купил себе, а потом моей маме. В комплекте у них один браслетик чёрный, второй цветной. Мама взяла себе цветные, а муж себе чёрные, теперь я ношу браслет мужа с чёрным ремешком :)
Смотрится лаконично, я даже белые часики ношу рядышком, они по стилю слегка перекликаются.

LadyDi wrote:ce fel de braslet?

Dianushka, bratara fitnes, o porti pe mina si iti numara pasii
ihtus

Postby neea » 10 Aug 2016, 10:26

ViVe wrote:А сон зачем мониторит?

Есть график сна, сколько быстрого сна, сколько глубоко, сколько в целом ты спал. Я заметила, благодаря телефону, что в те ночи когда малая спит рядом, сон поверхностный, когда сплю без нее, сон глубокий, хотя по ощущениям не было особой разницы, разве, что утром чувствуешь, что не выспался, но это больше связываешь с продолжительностью сна, чем с качеством.
neea

Re: Bratara fitness

Postby Tinka » 28 Oct 2016, 09:10

Давно засматриваюсь на эту штуку
Но вот как-то не могу себя убедить, что оно мне действительно нужно.
А так хочется еще с 5 кг распрощаться.
Но уже несколько месяцев просто вес стоит и все girl_cry2 girl_cry2 girl_cry2
Tinka

Name: Valentina

Re: Bratara fitness

Postby ihtus » 28 Oct 2016, 15:51

эх
Я ношу его с апреля, но меня это не мотивирует больше ходить. Получается просто отмечаю для себя, что вот в этом месяце меньше или больше ходила чем в прошлом.
А как будильник хорош ))))
ihtus

Return to Diverse | Обо всём