Companii turistice in Moldova | Туристические компании Молдовы

Companii turistice in Moldova | Туристические компании Молдовы

Postby ihtus » 24 Aug 2015, 23:25

Уже почти конец сезона, но я подумала, что в следующем году она может быть полезной для выбирающих куда и с каким оператором поехать на отдых. Напишу свой отзыв и очень жду ваши.

Начну, так как моему опыту без году неделя.
Мы приехали с Renome-Plus и я очень благодарна им за оперативность, ооооочень личный подход и исправление моих проколов.
Решение уехать у нас было спонтанным, выбранный город был в стопе и Галина три дня сторожила хоть что-то в нём. В итоге выцепила один из желаемых отелей и организовала транспорт для нас.
За день до отъезда что-то дёрнуло меня проверить даты паспортов, оказалось что у малой просроченный (мы делали в один день и я знала что мой на 100% ещё три года действителен). Пришлось делать новый за 24 часа, а Галине срочно менять нам страховку, причём задержались из-за меня сверх рабочего времени.
У нас всё отлично в итоге ))) и первым опытом с реноме я осталась очень довольна.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Companii turistice in Moldova | Туристические компании Молдовы

Postby ihtus » 24 Aug 2015, 23:28

Приеду, напишу отзыв про отель отдельно наверное
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Return to Notite de peste hotare | Заграничные заметки