29.04 Концерт "Бригантина собирает друзей"

29.04 Концерт "Бригантина собирает друзей"

Postby iLady » 27 Apr 2015, 20:01

Спасибо, Надюша!

Меня пригласили на концерт:
Стоимость билетов составляет : 20 лей - банкетки, 30 лей - места с 12-ого по 20-ый ряд, 40 лей - места с 6-ого по 12-ый ряд .
Покупка билетов с 16 апреля осуществляется через кассу Органного зала.

Участниками концерта является ансамбль "Бригантина" (юные таланты с 16 до 19 лет), руководителем которого является Кантемирова Татьяна Викторовна.

Уже купила билет, 14й ряд 14е место

Image
iLady

"Бригантина собирает друзей"

Postby ihtus » 02 May 2015, 04:01

29 апреля меня пригласили в Органный зал на юбилейный концерт юных талантов - музыкального ансамбля "Бригантина".

Уже на самом концерте я поняла, что кроме своего юбилея герои дня посвятили концертную программу 70-летию Победы и почётными гостями в зале были ветераны ВОВ.

Image

Это было моим первым знакомством с творчеством ребят, и знаю точно, я хочу их услышать ещё не раз. Чудный квинтет меня покорил с первой песни :) А их умение перевоплощаться где-то побудило улыбнуться, где-то всплакнуть, где-то с удовольствием подпевать, слыша знакомые с детства слова песен. Причём пела не я одна, пел весь зал, а кто не знали или не помнили слова, отбивали такт, правда таких было очень и очень мало.

Немного торжественной классики...
Image

Bucurati-va prieteni de prieteni si de frati!
Image

Военно-ностальгическое...
Image

Image

Ну и друзья конечно! Заводные девушки из "Театра песни" и очаровательные малыши "Дружбарики", хотя наверное чуть больше, чем просто друзья, так как растит и воспитывает их тот же руководитель - Кантемирова Татьяна Викторовна.

Image

Image

Также пришли поздравить "Бригантину" с юбилеем : зав. отделом Бюро межэтнических отношений РМ ,Людмила Бурлака, глава муниципального Управления образования, молодежи и спорта ,Татьяна Нагнибеда-Твердохлеб, председатель Русской общины РМ , Людмила Лащенова, продюсер Sun Stroke Project , Сергей Орлов.

Уходя, мне жаль было отпускать эту атмосферу, в воздухе осталось нечто неуловимо волшебное...
Спасибо, ребята! И удачи вам

Фото: Сырбу Виктор
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Return to Evenimente | События