2, 3, 9, 10 мая: Фикси-шоу

2, 3, 9, 10 мая: Фикси-шоу

Postby Diunik » 29 Apr 2015, 16:18

Я вот решила на родину в гости и сестра сразу захватила меня билетом на шоу Фиксики. Понятия не имею что там будет но у нас билет 10 Мая в 12.00.

Вот что в нете нашла:

Спектакль - настоящий праздник длинной 55 минут, на котором зрители узнают много нового и в очередной раз убеждаются в том, что настоящая дружба, преданность, смелость - очень важны , чтобы стать настоящим человеком.

Расписание спектаклей:
2, 3, 9, 10 мая
в 12:00 и 15:00 часов

место проведения:
Национальная филармония
ул. Митрополит Варлаам, 78

Заказ билетов 067 66 09 95
Кассы филармонии 0 22 22 27 34

дополнительная информация на http://www.fixiki.md и http://www.facebook.com/fixikimd
Diunik

Name: Nadin

Re: Куда пойти с ребенком

Postby ihtus » 29 Apr 2015, 22:32

о, хорошо что напомнила! я же хотела с детьми пойти, завтра попрошу мужа билеты купить

Была сегодня на Бригантине, получила море удовольствия, немножко поплакала от эмоций, позже напишу отчёт
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Gaia » 05 May 2015, 19:22

vrau su eu la FIXIki , spuneti va rog daca bronez prin tel trebu sa platesc ceva in + ? ca am incercat sa sun dar nu miaraspuns
mersi
Gaia

Name: Gaia

Postby ihtus » 05 May 2015, 19:31

eu ieri mi-am luat biletele pt 10 mai la ora 15
cit doamna era ocupata cu mine, telefonul suna, insa nu a reusti sa raspunda
de bronat nu stiu nimic (((
ihtus

Postby taniusecika » 06 May 2015, 14:28

мы тоже на фиксиков идем, 10 мая в 12,00
taniusecika

Name: Таня

Postby liusiwhite » 06 May 2015, 14:42

А мы уже сходили на фиксиков. Хорошее шоу. Деткам понравилось. Мне понравилось то что они давали возможность зрителям - деткам танцевать вместе с ними. Был своеобразный не монолог , а диалог актеров и зала.
liusiwhite

Name: Liusi

Postby ihtus » 06 May 2015, 14:57

Вот спасибо бабуле-билетёрше, она мне посоветовала взять три места прямо в проходе, именно потому, что так у детей будет возможность пообщаться с фиксиками. Говорит: "ты меня как бабушку 2х внуков послушай" )))
Дети ждут-не дождутся
ihtus

Postby Diunik » 06 May 2015, 16:03

Алинка, жаль что не идете в 12.00 - встретились бы...
Diunik

Name: Nadin

Postby ihtus » 06 May 2015, 16:09

Надюш, это для нас ооочень рано ))) Малая к 11 просыпается, пока накормлю, потом одеться-доехать ещё надо. А будить в непривычное время не хочу, а то не развлечение будет совсем для неё
ihtus

Postby ihtus » 10 May 2015, 21:24

Мы были на шоу Фиксиков сегодня

Девочки, я взрослая в восторге и от шоу, и от интерактива с залом, а ещё больше от довольных мордашек дочек. У малышки глазки блестели, она так искренне всё восприняла, всё-всё повторяла. А мы с папочкой умилялись за ней наблюдать. Старшенькая конечно понимает, что всё это спектакль, но тоже радовалась как маленькая, я ей разрешила выйти в проход между рядами и попрыгать от души.

Если вкратце, то примерно так было: вышли Симка и Нолик и пригласили деток к себе в фиксивизор. Ну и чтобы мы все поместились, то дружно потрясли кулачками и помогатор уменьшил весь зал )))
Попели фиксипелки, появился ДимДимыч и тоже уменьшился, с ним тоже попели-потанцевали. party
Потом появился злой вирус и отгородил от нас помогатор. Пришлось торговаться с ним и разгадывать загадки всем залом, детям ооочень понравилось. Представляете, я понятия не имела что у каждого фиксика своя форма винтика, позор на мою голову girl_haha
Ну а потом обманом превратили злой вирус в антивирус, покидали огромные воздушные шары по залу и увеличились обратно.

Таааак приятно было видеть знакомые лица, не успевала здороваться :)

Фоточки из зала у нас не самые удачные, попробую что-то найти более-менее и покажу.
ihtus

Return to Evenimente | События