Мат на губах

Мат на губах

Postby Diunik » 02 Oct 2015, 12:49

Вообще не люблю помады и поэтому крайне редко их использую а в моей косметички только карандаш для губ и одна матовая помада на всякий случай. Как вы относитесь к матовым текстурам помады? Какие предпочитаете - в карандаше или стике?
Поделитесь своими оружиями.

Я тащусь как нравится на правильных губах красная матовая помада, но мне она к сожалению не подходит.

Image

мне подходит максимум такой темный цвет

Image
Diunik

Name: Nadin

Re: Мат на губах

Postby Tinka » 02 Oct 2015, 20:44

Я вообще раньше помадами не пользовалась. Обычно пару блесков в косметичке и все.
А вот недавно купила 2 помады, одна больше по текстуре как бальзам, другая матовая нюдовая.
Очень мне нравится.
Хочу расширить коллекцию помад. Очень нравятся матовые по свотчам в нете. Выписала пару хотелок, буду искать)))
Tinka

Name: Valentina

Postby ihtus » 02 Oct 2015, 21:39

Мне нравятся матовые и были, но всё равно не попадалось чтобы прям матовая-матовая. Только при помощи пудры получала то, что хочу. Или если использовать исключительно карандаш вместо помады.

Очень любила одну от Мэри Кэй с аппликатором как у блеска, матовую, нюд именно моего оттенка и с мятным холодком. Прямо идеально мой цвет, но была ограниченная коллекция и я поздно спохватилась. Больше не было у меня таких "любовей". Наверное потому что другие понравившиеся покупала по 2 и даже 3 подряд в свободном доступе, пока не вырастала из этого оттенка.

На второй фотке нравится цвет помады.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Марго » 09 Oct 2015, 23:27

Очень нравится матовый тон и помада на фото, но в жизни выглядит как маска. Всё-таки это подиумный, модельный вариант, даже в вечернем образе старит и смотрится неестественно.
Марго

Name: Рита

Postby Lisionok » 28 Oct 2015, 22:16

Матовые помадки у меня есть от Голден Роуз, цвета красивые, в особенности красные оттенки, но сушат губы очень сильно. А недавно прикупила себе Bourjois Velvet Mat в виде блеска, на губах очень комфортная, но в конце дня у меня губы все равно сухие, не так, как от Голден роуз, но все же((( Очень нравится матовый эффект, но мне они не подходят, а может свою матовую не нашла еще.
Lisionok

Name: Маша

Postby LeoTigra » 06 Feb 2016, 00:23

Ужасно сушат губы матовые помады. Все без исключения. Мне они противопоказаны, слишком быстро губы теряют вид((( Но то, как смотрится на моделях мне очень нравится.
LeoTigra

Name: Вера

Return to Cosmetologie | Косметология