Синдром ляльки

Синдром ляльки

Postby Diunik » 03 Oct 2015, 21:23

Синдром ляльки - так назван ряд переделок, пластических операций, смена имиджа с целью наиболее ближе походить на куклу. Кто эти девочки и для чего они это делают? А вы бы пошли на полную "перезагрузку" чтобы выглядеть например как кукла Монстер Хай или свинка Пеппа))?

Что вы об этом думаете? Что этим девочкам не хватало?

1. Анастасия Шпагина - 22 года. Похожа на мультяшного героя.
На одной из ее страничек в интернете написано: «Я не похожа на куклу, это кукла похожа на меня…» На нестандартную внешность Насти люди реагируют по-разному.
— Многие боятся меня, обходят десятой дорогой, — утверждает девушка. — А вот японцам я по душе. Вероятно, из-за схожести с героиней аниме. Когда они встречали меня в городе, глаза у них становились как у европейцев. Они пытались со мной поговорить, но по-русски у них не очень получалось, а японским я не владею. В любом случае мне необходимо совершенствоваться. Хочу похудеть еще на килограмм: при росте 158 сантиметров мой вес — 39 килограммов.

Image

Настя без макияжа
Image
Diunik

Name: Nadin

Re: Синдром ляльки

Postby Diunik » 03 Oct 2015, 21:29

2. Валерия Лукьянова - (23,08,1985 - Тирасполь, Молдова) - молодая украинская женщина, получившая известность благодаря внешней схожести с куклой Барби.
Для усиления эффекта Валерия Лукьянова использует увеличивающие радужку цветные контактные линзы и макияж. Макияж обычно придумывает и накладывает самостоятельно.
Валерия Лукьянова в целом отрицает изменение своей внешности путём пластической хирургии и обработки фотографий в фотошопе, заявляя, что сделала только одну операцию: увеличила грудь на два размера. Валерия отрицает, что она удаляла рёбра или делала какие-либо операции на лице. В июле 2013 года британский журнал «Vice» выпустил небольшой фильм «Space Barbie», посвящённый Валерии Лукьяновой.

Image

Image
Diunik

Postby Diunik » 03 Oct 2015, 21:38

3. Анжелика Кенова - 26-летняя москвичка
Мама с 6 лет начала покупать дочери Барби и стала одевать Анжелику, как куклу. Анжелика Кенова говорит, что ее растили как принцессу. Чтобы фигура Анжелики стала идеальной, родители наняли для дочери личного тренера. А вот личная жизнь у девушки не складывается, так как родители запрещают ей ходить на свидания. Анжелика мечтает в один день, вырваться с дому и из под опеки своей мамы.

Image

Image
Diunik

Postby Diunik » 03 Oct 2015, 21:45

4. 24-летняя Ольга «Доминика» Олейник.
Ольга Олейник работает дизайнером одежды, правда, уверяет, что не делала никаких операций. «Я просто творческая личность, люблю с фантазией подходить к макияжу», — была лаконична она.

Image

Специалисты говорят, что кукольный образ стоит примерно $19 тысяч (пластика носа — $3 тыс., увеличение груди — $4–4,5 тыс., увеличение губ — $1,5 тыс., увеличение голеней — $3,6 тыс., увеличение разреза глаз — $2 тыс., подтяжка — $4,3 тыс.).

Президент Ассоциации пластических хирургов Григорий Тимен уверен: лепка под Барби опаснее, чем привычные пластические операции: «Ко мне обращались девушки с подобными просьбами, но я их отговаривал.
Diunik

Postby Марго » 05 Oct 2015, 12:21

Я как-то смотрела передачу с ними, "Говорит Украина" или что-то вроде. Когда видишь фото, кажется что не совсем здоровые на голову девушки, а вот послушав поняла что это такой вот эпатаж. И совсем они не глупые, просто умело строят из себя дурочек и на этом пиарятся.
Вот она https://www.youtube.com/watch?v=l77u2xiBKZk
Марго

Name: Рита

Postby ihtus » 05 Oct 2015, 16:23

Я из всех только про Лукьянову в курсе, она во всех жёлтых СМИ мелькает. Про остальных первый раз вижу.
(и тоже ощущение, что дурит она всех, изображая из себя бАгиню... не тем, что пытается из себя это представить, а именно тем, что создаёт впечатление будто сама верит во всю эту чушь)
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Сова » 05 Oct 2015, 16:36

У девушек что-то с психикой, а у Анжелики скорее всего с психикой родителей. Или ненормально жадные люди и рассчитывают на дочери заработать, да ещё и домашняя тирания имеет место быть.
Сова

Name: Света

Return to Cosmetologie | Косметология