Эффект зацелованных губ - обольстительный тренд

Эффект зацелованных губ - обольстительный тренд

Postby ihtus » 19 Oct 2015, 12:30

Совсем недавно я думала, что этот макияж не для меня, обычно предпочитаю чётко очерченный контур и равномерное распределение цвета. А как-то, в спешке нанеся только красную гигиеническую помаду, я поняла что получила тот самый эффект зацелованных губ. И сейчас для неофициальных "вылетов" из дома у меня это самый ходовой макияж. Быстро, просто, естественно и, судя по комплиментам, эффектно.

Image

Image

Image

Image

Image

Есть несколько разных способов создать эффект зацелованных губ. (www.gazeta.ru)

1. Можно на контур губ нанести тональную основу оттенка вашей кожи, растушевать ее, а в центр подушечками пальцев нанести губную помаду, растягивая ее к краям. В центр можно нанести капельку блеска для губ.

2. Другой вариант – взять две помады одного оттенка, но разных тонов – один светлее другого. В этом случае сначала наносят более светлую помаду, промакивая излишки ватным диском, а затем — более темную помаду в центр губ.

3. Совсем естественно будет смотреться, если на губы нанести сначала бальзам для губ, а затем в центр нанести помаду того же оттенка – помада по определению даст более насыщенный цвет. Осталось аккуратно размазать все это пальцами.

4. Использовать тинт для губ – это увлажняющее масло, которое ухаживает за губами, но не создает густое покрытие, утяжеляя их.

Легкий оттенок полустершейся яркой помады – то, что нужно.

А вот 15тисекундный очень понятный ролик, и на самом деле так быстро и делается

phpBB [video]
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Эффект зацелованных губ - обольстительный тренд

Postby Tinka » 19 Oct 2015, 20:43

Я консерватор -или губы нормально накрашены или никак.
Хотя на девушке мило выглядит.
Tinka

Name: Valentina

Re: Эффект зацелованных губ - обольстительный тренд

Postby Diunik » 19 Oct 2015, 21:22

На первом фото буд-то воспаление губ
Diunik

Name: Nadin

Return to Cosmetologie | Косметология