Сбылась мечта лакоманьячек: изобрели лак-спрей для ногтей!

Сбылась мечта лакоманьячек: изобрели лак-спрей для ногтей!

Postby ihtus » 11 Nov 2015, 05:44

Всё давно шло к этому, ведь многие из нас давно мечтали о волшебном флакончике, который позволит легко и ровно нанести лак на ногти. И вот, компания Nails Inc. выпустила новинку: лак-спрей для ногтей.

Image

Процесс нанесения совершенно несложен, ведь именно облегчение покраски и было целью изобретения: наносится база, распыляется лак, и закрепляется топом (а топ и база представлены в одном флаконе, что опять же облегчает процедуру, ведь не нужно рассматривать надпись на флаконе, чтобы понять, что именно сейчас наносить). А лишний лак, попавший на пальцы просто смывается.

Image

Пока новинка представлена в 2х цветах: розовый и серый металлик, но я уверена, что скоро коллекция пополнится и новыми красками.

Image

Вот так выглядит весь набор:

Image

phpBB [video]
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Сбылась мечта лакоманьячек: изобрели лак-спрей для ногтей!

Postby Tinka » 12 Nov 2015, 09:32

Идея конечно супер

НО! А как смыть с поверхностей если лак попадет? Или он также легко смывается как и с рук?

Вообще интересно как он в пользовании...
Tinka

Name: Valentina

Re: Сбылась мечта лакоманьячек: изобрели лак-спрей для ногтей!

Postby ihtus » 12 Nov 2015, 15:48

ну я бы бумажку подложила наверное или прямо над раковиной, может он устойчивый только на базе?
мне тоже любопытно, а ещё на сколько покрасок хватает баллончик, стоит он немало

вспоминаю у Азимова, как девушка наносила макияж - из баллончика на лицо и окрасилось только то, что нужно
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Return to Cosmetologie | Косметология