Mary Kay

Mary Kay

Postby Volga » 22 Dec 2015, 15:22

девочки,ваше мнение об этой косметике?
когда-то немного пользовалась.понравилось.но дорогая,оправданы ли такие цены.может есть не хуже,но дешевле?
я года 2-3 не пользуюсь нормально косметикой по уходу.беременность,кормление,не было времени и т.д.
сейчас надо восстанавливать кожу,хочется одну марку выбрать и всё время покупать,не мучатся выбором постоянно.
не знаю на чём остановить свой выбор.
в mary kay как раз сейчас предлагают и скидки и все прочие маркетиноговые штуки)в общем,взяли меня в оборот)))
Volga

Name: Ольга

Re: Mary Kay

Postby ihtus » 22 Dec 2015, 15:34

Оль, я уже 12 лет пользуюсь, многое даже не пытаюсь сменить на другое, так как довольна. Цены для консультантов ооочень отличаются и "чистая" цена вполне себе демократичная (-40% + 3% курьер = -37%).
Из уходовой любимые средство для снятия макияжа с глаз, микродермобразия, таймвайз, бархатные ручки. Эти не променяю ни на что наверное, отличные средства.
Масочки всё-таки айхербовские мне больше нравятся, до тех пор только МК пользовалась.
Декоративка у меня практически только МК, но её и накопилось, так что я временно отказалась от покупки другой. Но блески не люблю никакие, сейчас без понятия насчёт их качества.
Тушь хорошая, но сейчас у меня белорусская и разницы особой не вижу.
Основа под тени очень нравится, пользуюсь ею даже без макияжа, всё равно сразу другой вид у глазок.

Сумбурно как-то, но наверное потому, что много знаю ))) проще будет если спросишь о чём-то конкретном.
Тебе предлагают купить или зарегистрироваться? если зарегистрироваться, то выгодней всего самый большой стартовый набор брать, да и потом заказывать со скидкой. Только уточни какой сейчас минимальный заказ, потому что его нужно делать раз в 6 месяцев, чтобы продлить контракт.
А если разовая покупка, я могу тебе заказать по цене консультанта (на подругу, так как я терминировалась давно.)
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Volga » 22 Dec 2015, 15:56

спасибо,Алина,всё понятно написала)
каждые полгода мин на 1000 лей.это мне не удобно,например.
да,стартовый набор предложили довольно выгодный.
для снятия макияжа когда-то использовала,классный,но объём маленький,у меня в два счёта заканчивался(
есть у них средство СС,не пробовала?
Volga

Name: Ольга

Postby ihtus » 22 Dec 2015, 16:46

Ой, а как маленький? мне хватало на 4-6 месяцев при полном боевом раскрасе в офисе, с тенями и румянами. Он экономичный, сейчас как крашусь 2-3 раза в неделю и не помню, где мои тени ))) недавно закончила, год прожил.
СС не пробовала, люблю очень пудру рассыпную (вот и ей не изменяю с тех пор как появилась, лет 7 уже).
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Tinka » 24 Dec 2015, 16:11

Я долгое время пользовалась мэри кей.
Уходовая косметика хорошая, маски мне очень нравились, база их под тени просто супер.
Помады люблю очень. Жидкие помады и блески разочаровали.
Туши не понравились.

Пудра рассыпная классная.
Tinka

Name: Valentina

Return to Cosmetologie | Косметология