Накладки на подмышки от пота, кто пользовался? видели у нас?

Накладки на подмышки от пота, кто пользовался? видели у нас?

Postby ihtus » 06 Jul 2015, 18:12

Сегодня узнала, что бывают такие вот накладки-наклейки на одежду от пота. А у нас кто-то видел? или может пользовались даже и можете поделиться опытом?
В России оказывается они вовсю продаются.

phpBB [video]

А это информация из интернета:

Подмышечные прокладки от пота — это простое гигиеническое средство, которое имеет один огромнейший плюс – защищает одежду от излишней, обильной потливости, как результат, любимые вещи остаются сухими, не имеют белых разводов и желтых следов от пота и регулярного использования дезодорантов.

Подкладки для подмышек от пота имеют ряд преимуществ, среди которых:

Комфортность — достаточно тонкие (менее 1 мм), имеют легкую и мягкую текстуру, благодаря чему обеспечивается ощущение нежности, сухости и комфорта;
Подкладки от пота являются гипоаллергенными – идеальное решение для людей, которые имеют аллергические реакции на компоненты дезодорантов;
Накладки от пота не оставляют мокрых, желтых следов на одежде. Блузы и рубашки будут идеально сухими достаточно долго;
Это лучшее решение при борьбе с неприятным запахом, так как накладки на одежду от пота изготовлены из естественного абсорбента, а именно из распущенной целлюлозы с добавлением ионов серебра (природный антибиотик), которые предотвращают дальнейшее разложение и зловоние выделенного пота;
Пластырь от пота незаметен даже на цветной одежде, так как имеет телесный окрас со стороны клейкого слоя, при этом внутренняя сторона – белая;
Легко крепятся на одежду с изнанки. Важно учитывать и то, что не ко всем тканям они приклеиваются одинаково прочно и хорошо. Но, несмотря на это, их в любой момент можно удалить из подмышек и заменить на иные;
l

gidroz.ru

Image

Image

Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Накладки на подмышки от пота, кто пользовался? видели у нас?

Postby LadyDi » 06 Jul 2015, 19:31

Interesanta nevoie, prima data aud. Chiar voi fi atenta, sa vad daca se gasesc aici in vinzare.
LadyDi

Postby Кисюня » 07 Jul 2015, 11:09

Видела на ибэе))), не юзала. Нверное они тоже дезодорированные.
Мне вообще не нравится эта мода внушать, что нормальное ненормально.
Кисюня

Postby ihtus » 07 Jul 2015, 15:15

не, речь не о том, что ненормально, а скорее как защита футболок, особенно мужских
у меня летнее в основном на бретельках или с открытыми плечами, такую штуку не наклеишь
я дезодорантами не пользуюсь лет 5-6 уже
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Shokoladka » 08 Jul 2015, 06:55

Интересная штука... ни разу не видела такое....
Shokoladka

Name: Natalia

Postby Helga » 08 Jul 2015, 18:35

Мне кажется, это приспособление защищает одежду от пота. Пот ведь очень едкий и на светлой одежде оставляет желтые разводы, которые отстирать практически нереально. Некоторые дезодоранты оставляют белые следы на одежде, если эта накладки не ароматизированны, значит и в таком случае пригодятся. Но думаю, что это не очень удобно и не ко всем вещам можно прикрепить такие.
Например, летние вещи тонкие и скорее всего эти накладки будет видно, что как-то не очень. Ну и сарафаны и так далее, тут и так ясно, что накладки не катят.

Алина, я вот тоже иногда думаю, что могу обойтись без этой химии для подмышек. Но привычка берет вверх! А от этих спреев у меня вообще в носу щекотит и чихать начинаю. Едкий запах.
Helga

Name: Оля

Postby Naty » 20 Aug 2015, 00:23

Interesantă ideie, nici nu mi-am imaginat ca sunt așa chestii
Naty

Name: Natalia

Postby Сова » 20 Aug 2015, 17:35

Попробовала бы на свитерах зимой, которые каждый день стирать нельзя. Терпеть не могу майки с рукавом под свитер, но запах чувствую если одеваю без майки.
Сова

Name: Света

Return to Casa si gospodarie | Дом и быт