Предложение руки и сердца!

Предложение руки и сердца!

Postby Diunik » 05 Sep 2015, 15:08

Навеяно нашим примаром))) Девчат, а как вам муж делал предложение руки и сердца? А сколько предложений вы получали до сих пор? Так интересно))
Расскажу свою историю:
Мы познакомились на свадьбе у моей бывшей одноклассницы. Он настойчиво приглашал меня на танец а я настойчиво отказывала. Гордая блин была))) :smart Потом оказалось что он приехал в гости к родственникам которые проживали со мной на одной улице. Приехал погостить а остался навсегда. Ухаживал долго, настойчиво, терпеливо. obnimaski А потом спустя два года в тот же день когда и познакомились он пришел ко мне в гости с мамой и тетй с дядей(нанашами) вроде просто на ужин. Мои родители стол красивый такой приготовили. В самый неожиданный для нас момент, он встает из-за стола с бокалом шампанского в руках и еще вилочкой стучит по бокалу в знак внимание! Поворачивается к моему отцу и говорит: Дорогие родители, вы меня уже давно знаете, я люблю вашу дочь, обещаю сделать ее счастливой. Прошу у вас ее руки! Папа такой с паузой...: Ну...раз ты обещаешь...А я в шоке что меня вообще никто не спросил... :3 Потом он подошел ко мне и одел на мое пальце колечко которое до сих пор у меня на пальце.

Вот такое у меня предложение было.. А у вас?
Diunik

Name: Nadin

Re: Предложение руки и сердца!

Postby LadyDi » 05 Sep 2015, 15:38

Diunik wrote:Навеяно нашим примаром))) Девчат, а как вам муж делал предложение руки и сердца? А сколько предложений вы получали до сих пор? Так интересно))
Расскажу свою историю:
Мы познакомились на свадьбе у моей бывшей одноклассницы. Он настойчиво приглашал меня на танец а я настойчиво отказывала. Гордая блин была))) :smart Потом оказалось что он приехал в гости к родственникам которые проживали со мной на одной улице. Приехал погостить а остался навсегда. Ухаживал долго, настойчиво, терпеливо. obnimaski А потом спустя два года в тот же день когда и познакомились он пришел ко мне в гости с мамой и тетй с дядей(нанашами) вроде просто на ужин. Мои родители стол красивый такой приготовили. В самый неожиданный для нас момент, он встает из-за стола с бокалом шампанского в руках и еще вилочкой стучит по бокалу в знак внимание! Поворачивается к моему отцу и говорит: Дорогие родители, вы меня уже давно знаете, я люблю вашу дочь, обещаю сделать ее счастливой. Прошу у вас ее руки! Папа такой с паузой...: Ну...раз ты обещаешь...А я в шоке что меня вообще никто не спросил... :3 Потом он подошел ко мне и одел на мое пальце колечко которое до сих пор у меня на пальце.

Вот такое у меня предложение было.. А у вас?

Cit de frumos!!! girl_in_love :val girl_in_love
Sotul meu e un om tare bravo, doar ca nu are nimic romantica in el. Deja m-am deprins si imi fac eu singura cadourile de care am nevoie girl_haha
Asta e unicul lucru care pot sa il reprosez soacrei mele. Nu l-a invatat cum sa curteze o fata.
Dar in rest, am un om de aur girl_in_love
Nu stiu cum s-a intimplat. Noi ambii am hotarit ca vrem sa ne casatorim. Evident ca el m-a intrebat, dar fara flori, inel si celelalte... Apoi m-a luat mireasa la parintii lui, dupa obiceiul din sat si peste 2 luni am avut nunta.
Sa ma fi cerut mireasa de la tatal meu, tatal avea sa il refuze pe motiv ca sunt tinara. Aveam 19 ani girl_haha Dar asa m-a luat (furat) mireasa fara acordul parintilor (dar cu acordul meu) si ai mei nu au avut ce face.
Iata asa ;)
P.S. Anul asta am implinit 15 ani de casatorie :17
LadyDi

Postby Diunik » 05 Sep 2015, 15:47

Bravo! Multi inainte! Apropo de romantism...asta a fost unikul gest romantic..a sotului meu..desi..mie nu prea mi-a parut romantik..Asteptam ceva pe malul marii...etc...ca in filme)))
Diunik

Name: Nadin

Postby L1dex » 14 Jul 2017, 14:56

Даже не знаю, после такого рассказа что сказать, собираюсь сделать предложение своей девушке и даже не знаю как всё это сделать чтобы были только мы, поймать идеальный миг, купить идеальное обручальное или правильней сказать даже помолвочное кольцо http://planeta-zolota.com.ua/catalog/ko ... __zhenskoe и всё такое, переживаю дико. Может датите пару советов по организации это мероприятия?
L1dex

Name: Наталья

Return to Psihologie si Relatii | Психология и Отношения