Навожу красоту в Physioline :)

Навожу красоту в Physioline :)

Postby ihtus » 11 Jun 2015, 03:44

Раз уж я решила максимально делиться своим опытом, то подумала, что и этот тоже будет полезен остальным девочкам. Тем более поисковик не выдаёт вообще никаких отзывов.

Итак, предыстория. Пару месяцев назад, в марте, подарили мне сертификат на посещение центра Physioline. Я о нём мало что знала, но сталкивалась раньше, когда центр был партнёром одного из мероприятий, которое я организовывала в ноябре прошлого года. Просмотрела сайт, отложила на потом, и так он и лежал.
Лето как всегда приходит внезапно girl_impossible , а с ним и шортики и комплексы :4 В общем достала я сертификат, и записалась на консультацию (так девочки сказали по телефону, так как процедуры подбираются индивидуально и по телефону не выберешь). Вчера приехала, нажаловалась на свои проблемы и мы решили не расписывать сразу всю программу, а после каждой процедуры решать, какая будет следующая.
Мне показали все помещения и аппараты, некоторые очень даже выматывают физически, поэтому я попросила начать с тех, что для ленивых :smart Ну и сразу мне сделали первую процедуру.

Как точно называется эта штука, уже не помню, что-то вроде вакуумного массажёра для усиления кровообращения, лимфы, и с антицеллюлитным эффектом. Надели на меня "скафандр", к нему подключили трубки и сначала полностью выкачали воздух из "скафандра". Настроили под моё телосложение, включили и оставили меня так лежать на 20 минут.
Ощущения обалденные! как от хорошего качественного массажа, костюм то сжимается, то разжимается в разных местах по-очереди и по телу как бы бегут вибрации. Сначала просто балдела, а потом стала ощущать мышцы. Именно там куда идёт давление, прямо чувствую как мышца напрягается, потом расслабляется. И очень понравилось ощущение спины, есть у меня проблемное место там, вот именно его я больше всего чувствовала, постоянно спина как бы сама выпрямлялась, когда до неё доходили вибрации.
Девочки мне пару раз приносили выпить водички, и вообще советовали пить часто и соблюдать норму в день, но я это и так делаю, писала в темке про приложения для андроида.

Потом началось веселье ))) сначала пришёл мой знакомый с дочкой, он на тренировку, Катюша на ту же процедуру что и я. Ну я попросила Катю меня пофоткать ))) потом я вылезла из костюма и мы пошли фоткать Павла.
Потом нарисовался Ярослав (думаю многие его знают), мы с фотиком бегали за ним уже. В общем, устроили балаган ))) он тоже в первый раз, и его отправили сразу на тренировку. Тренер там глубоко беременная Таня, может и я попаду в её руки, обещала мне разобраться со спиной.
Потом пришли другие пациенты, мы уже стали себя вести прилично и разбежались по своим делам.

Image

Image

и немного Ярослава ))) почти Карлсон

Image

Павел с клюшкой для гольфа и Катюша в скафандре

Image

Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Навожу красоту в Physioline :)

Postby Gaia » 11 Jun 2015, 18:53

Mersi mult Alina, demult ma uit pe facebook la dinsi, deci cum si am ghindit ,mereta sa mergi
Gaia

Name: Gaia

Postby ihtus » 11 Jun 2015, 19:00

merg si miine, sa-mi faca impachetari, deja voi scrie cum a fost
ihtus

Postby Tinka » 12 Jun 2015, 19:53

Алина, послежу за твоим опытом.
Сама ищу куда податься, чтобы привести себя в приличный вид!
Tinka

Name: Valentina

Postby Tinka » 12 Jun 2015, 19:56

А как ты чувствовала себя на следующий день после вакуумного в скафандре?

Я ходила как то на вакуумный массаж, но не в таком комбинезоне, просто делали специальным аппаратом. Даже не ожидала, что и такое бывает...

А где этот центр находится?
Tinka

Postby LadyDi » 13 Jun 2015, 00:54

Alina poti sa iei de la ei preturile. Daca reusesc poate merg si eu
LadyDi

Postby ihtus » 13 Jun 2015, 23:27

Наконец-то дошли руки рассказать о второй процедуре.

Ну во-первых на второй день в спине, в том самом месте, слегка "постреливало", не очень приятно если честно. Но такие же ощущения у меня были раньше после классического массажа, эта проблема у меня с первых родов и после курса массажа обычно затихает на некоторое время. На третий день также, сегодня уже не напоминает о себе. Остальное - мне кажется чуть лучше выводится лишняя вода из организма, в принципе это был один из ожидаемых результатов. А вот синячков от вакуума нету, хотя девочки предупреждали, но у меня в принципе обычно нет проблем с капиллярами.

И про обёртывания. Ну что сказать, сказка girl_in_love
Была я после обеда, на то время единственная в центре, так тихо-спокойно, совсем не как в первый день girl_haha Познакомилась с косметологом Таней, очень приятная девочка.
Обёртывания я делала первый раз, поэтому для меня это в новинку, хотя представление о них у меня было. В общем намазали меня смесью из 2х кремов, один пахнет цитрусовым, второй приятный, но неузнаваемый. Антицеллюлитный и для тонуса. Обработали от живота вниз всё.

Image

После этого по всему телу прошлись УЗИ аппаратом, по словам Тани, чтобы крем лучше впитался. И замотали в обычную пищевую плёнку. Надели "корсет" и такие же штуки на верхнюю часть ног и на верхнюю часть рук, их подключили к аппарату. Меня так пугают эти подключения girl_impossible , всё время спрашиваю девочек, не опасно ли. В общем заморочки )))
(Тут просила Таню пофоткать, пыталась сама в зеркале, оно как раз напротив, получился ужас ужасный)

Image

Замотали в плед, включили и оставили балдеть под тихую музыку 30 минут. Оххх, чуть не заснула, тааак приятноооо... Во-первых эти штуки нежно так то сжимаются, то разжимаются, тоже можно сказать своеобразный массаж. Во-вторых тепло, на фотке видно как у меня лицо блестит от тепла. Минут через 10 мне принесли травяной чай, его желательно выпить весь. А за 10 минут до окончания слегка увеличили температуру.

Image

Image

Плёнка снялась довольно-таки мокрая, хотя я не почувствовала, что вспотела. Руки были сухие совершенно, без плёнки. Потом намазали уже третьим кремом, что-то я пропустила его сфоткать, сказали часа 4 не принимать душ и в тот день не скрабиться. И отпустили на волю )))

В общем всё ))) в следующий раз придётся таки поработать, обещали посадить на велосипед. А я бы ещё на обёртывания пошла girl_haha
ihtus

Postby ihtus » 14 Jun 2015, 00:47

LadyDi wrote:Alina poti sa iei de la ei preturile. Daca reusesc poate merg si eu

Dianushka, ok, voi intreba luni, dar imi pare ca platesti pt curs, nu stiu sigur

Tinka wrote:А где этот центр находится?

чуть выше докучаева получается, в новострое, я легко нашла адрес, но чтобы увидеть вывеску, нужно войти в огороженный двор

Image
ihtus

Postby Tinka » 14 Jun 2015, 11:11

Так интересно следить за твоими процедурами.
Интересное у них термообертывание. Я делала термообертывание в такой простые
Image
Tinka

Postby Tinka » 14 Jun 2015, 11:13

Но после первой процедуры - слегка тело было влажным, после второй довольно таки мокрая, а после третьей - было ощущения, что я лежу в ванне с водой.:-) :-) :-) :-)
Tinka

Postby ihtus » 14 Jun 2015, 15:01

О, Валя! сколько сеансов сделала и был видимый результат? после него тоже нельзя в душ? В таком точно заснуть можно son
ihtus

Postby Tinka » 14 Jun 2015, 15:39

Алина, у меня был пакет, куда входили несколько разных процедур: 3 термообертывания, 2 вакуумных массажа, 2 электростимуляции и 2 миостимуляции.
Эффект после этого пакета был очень хороший - в талии ушло 2,5 см, живот 3 см. От термообертывания кожа хорошо подтянулась, стала более гладкой. Мне очень понравилось. Обязательно повторю ещё:-)

Процедура термообертывания длилась 40 мир, реально чуть не засыпала :da
Tinka

Postby ihtus » 15 Jun 2015, 16:44

Ой, если повторишь, буду рада почитать твои отзывы. Мне например проще выбирать что-то по реальному мнению, особенно если знаю человека хотя бы виртуально, чем просто читать рекламные тексты. Да и одни и те же процедуры в разных местах могут и проводиться по разному, и эффект иметь разный.
ihtus

Postby Tinka » 16 Jun 2015, 12:01

Алина, я новичок в этой индустрии:-)
Года три назад мне муж подарил несколько процедур в одном центре. Мне безумно понравилось термообертывание шоколадом. Я потом дня три пахла около дам. Хоть и душ принимала:-) :-) :-)
Но мне немного не понравился персонал. На вторую процедуру не очень идти хотелось даже...

В марте ходила недельку в другой центр( тоже подарок мужа girl_in_love ), центр не большой. Но я осталась довольна и обслуживанием и результатом.
Хочу со следующей недели снова походить. На зумзи приобрела ваучер, попала на акцию:-) :-) :-)
Tinka

Postby Tinka » 16 Jun 2015, 12:01

Обязательно поделюсь своими впечатлениями.
Правда врядли получится с фото...
Tinka

Postby ihtus » 16 Jun 2015, 18:01

Ой, я тоже совсем без опыта, сравнивать особо не с чем, разовые процедуры на отдыхе не считаются. Наверное поэтому мне и интересно сейчас писать подробно именно об ощущениях, необычно для меня во-первых.

Сегодня меня как будто побили после вчерашнего girl_impossible И я даже обнаружила у себя мышцы :4
Когда мне сказали, что меня ждёт велосипед, я представила себе обычный велотренажёр, которых вроде как видела достаточно. Ан нет ))) В физиолайн велосипед - вот такая штука:

Image

Сначала на меня надели что-то типа плотного резинового корсета с юбочкой. Он застёгивается вплотную чуть выше талии и потом края вставляются в специальные разъёмы аппарата.

Потом мне настроили сам аппарат, снова по моим параметрам, и включили. Внутри таки самые обычные сиденье и педали, ничего нового для меня. Но вот под этой юбочкой в самом аппарате создаётся давление то положительное, то отрицательное, и получается что во-первых крутить педали не так уж и легко, во-вторых идёт усиленная циркуляция лимфы и потоотделение. Олеся, которая проводила процедуру, очень много рассказывала, но я к сожалению далеко не всё запомнила. Как только начинала прислушиваться и задавать вопросы, у меня сбивался темп ))) ну не получается делать два дела одновременно.

Ещё опять постоянно предлагали попить водичку, там она везде - вода и стаканчики. Вылезла я из аппарата вроде не сильно уставшая, но вся взмыленная, одежда промокла насквозь. Всего открутила 20 минут.
После меня была удивительно стройная девочка, весит наверное не больше 45 кг, фигурка по мне идеальная. Оказывается она на велосипеде себе попу качает, чтобы побольше и повыразительней была. Ну, кому что girl_haha

Уставшая я сегодня girl_cry2 полдня провалялась, будто вчера не знаю что творила... Может кому-то у кого физподготовка больше нулевой, будет легче ))))

Image
ihtus

Postby Tinka » 16 Jun 2015, 18:48

Вот это штукенция!!! Я в шоке!

А качать попу в разных центрах - очень модно:-) :-) :-) :-)
Благо, что у людей только такие проблемы:-) :-)
Tinka

Postby ihtus » 19 Jun 2015, 18:29

Физиолайн утащили мои откровения на ФБ :17
А я на этой неделе без няни и практические невыездная
ihtus

Postby Tinka » 19 Jun 2015, 23:37

Молодцы, что утащили. Легче идти в центр про который есть отзывы!
При том, что у них очень интересные процедуры
Tinka

Postby ihtus » 22 Jun 2015, 17:32

Расскажу про субботние процедуры. Ну во-первых девочки уже в курсе, что я тут детально описываю свой опыт, поэтому в этот раз встретили меня как родную girl_in_love . Правда посмеялись над этим:

После этого по всему телу прошлись УЗИ аппаратом, по словам Тани, чтобы крем лучше впитался.

За столько лет среди беременных, у меня ультразвук ассоциируется только с УЗИ girl_haha . Ультразвуком конечно, простите :da

В этот раз меня баловали по-полной! совместили первую процедуру массажа со второй - обёртыванием.
Массаж прошёл примерно как и в прошлый раз, правда спина уже не "постреливала", но лучше прочувствовались мышцы и после процедуры спина сама по себе отлично держала осанку. И в это раз появился небольшой синячок, о котором меня предупреждали в прошлый раз. Уже почти прошёл, но ещё чуток есть.

И обёртывания. На этот раз использовали уже 4 препарата, причём других, с более сильным действием и повысили температуру на 2 градуса в сравнении с первым разом. Было чуть теплее в процессе и ещё больше воды под плёнкой в итоге. Я очень теплолюбивая. поэтому даже летом мне такие процедуры только в удовольствие.

Фоточки, кремы для процедуры (4й добавили после того как я уже сфотографировала и упустила его) и один после:

Image

Image

Dianushka, am intrebat pentru tine de preturi, au zis ca orice procedura de proba in afara de impachetare e 200 lei. Si ei iti propun citeva pachete individuale sa alegi, in dependenta de constitutia, probleme, preferinte pe care e ai. Pachetul iesa mai convenabil, decit sa iai proceduri aparte, si mai sunt si restrictii pentru cine alapteaza.
La impachetare depinde de cremuri, si ele se aleg individual.
ihtus

Next

Return to Sanatate si fitness | Здоровье и фитнес