Навожу красоту в Physioline :)

Re: Навожу красоту в Physioline :)

Postby LadyDi » 22 Jun 2015, 18:25

Multumesc, Alina!
LadyDi

Postby Tinka » 02 Jul 2015, 22:11

Алина, ты закончила свои процедуры? Довольна результатом?
Tinka

Name: Valentina

Postby ihtus » 02 Jul 2015, 22:23

Валя, нет. Эта неделя у меня непредсказуемая, поэтому побоялась записываться чтобы никого не подвести если вдруг не получится прийти. Уже на понедельник запишусь если будет для меня окно.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby ihtus » 23 Jul 2015, 17:50

ура! завтра иду наконец на следующую процедуру, будут меня бинтовать )))
ihtus

Postby Tinka » 23 Jul 2015, 18:14

ihtus wrote: будут меня бинтовать )))

???????????

Сказать, что ты меня заинтриговала, это вообще ничего не сказать))))
Жду отчета о процедуре. Хоть узнаю, что это за диковинка.
Tinka

Postby ihtus » 23 Jul 2015, 18:20

это обматывают пропитанными спецсредством бинтами, мне Таня рассказывала про них когда делала обёртывание
мне самой жутко любопытно, постараюсь чтобы телефон не разрядился пока доеду, нафоткаюсь
ihtus

Postby Diunik » 25 Jul 2015, 01:41

Ну и где фото? Алинка, ты невольно уже и меня подключила к твоим приключениям. Завтра буду звонить в центр..Пора себя побаловать))
Diunik

Name: Nadin

Postby ihtus » 25 Jul 2015, 11:38

выбираю фотку и напишу как всё прошло, что-то всё такое или откровенное, или размытое получилось (((
ihtus

Postby Diunik » 26 Jul 2015, 00:13

Откровенное?? Да, да...хотим!!!
Diunik

Name: Nadin

Postby Tinka » 26 Jul 2015, 13:50

Алина, ты хоть опиши подробнее в чем суть процедуры и как она проводится.
Tinka

Postby ihtus » 26 Jul 2015, 23:50

Заждались ))) сейчас напишу, надеюсь ничего не забыла ещё.

В общих чертах я знала, что процедура похожа на обёртывание, но при этой оборачивают бинтами. А подробнее уже узнала по факту.

После душа, также, как и в прошлый раз, мне нанесли крема и смесь масел, разные в зависимости от зоны. На зону груди и до талии увлажняющий (с алое), ниже антицеллюлитный, и по всему телу для тонуса (этот точно запомнила, что с икрой). Плюс, смесь масел для более глубокого воздействия кремов, базовое масло цветов апельсина + масло чайного дерева и ещё несколько, я все не запомнила (на фото оно в бутылочке).
Пока крем наносили, кожа уже стала потихоньку краснеть и слегка припекать, прямо тепло стало. Таня сказала, это нормально. По ощущениям примерно как цитрусовые ванны из апельсиновых корочек, которые я дома делаю.

Image

Бинты были приготовлены заранее, вымочены в растворе с чуть розоватым оттенком. Жаль, бутылочку я не сфоткала, упустила. Потом меня старательно замотали, телу стало приятно тепло и появилось странное ощущение, будто слегка делаешься ватной, ноги подкашиваются. Опять меня успокоили. что всё идёт по плану )))
В зеркале выглядит отпадно girl_haha чувствуешь себя мумией. Нууу.... ещё можно представить что у тебя просто бандажное платье, Таня ещё так аккуратненько все складочки расправила, как на выход.

Image

Теперь уложили на ту же кушетку как и в прошлый раз (ага, уложили, самой сложно). И обернули в цельную плёнку полностью, руки тоже спрятали. А сверху плёнки ещё в плед. Так нужно пролежать час.
Offtop:
На "причёску" не смотрите, потом удалю эту фотку

ImageImage

Час проходит ооочень быстро, теоретически можно было бы и поспать, но у меня не вышло, слишком бурно моё тело реагировало на всё это. Ощущения находят как бы волнами, то тепло-жарко-жарко, то прохладно и прямо почти озноб как при болезни. И не успеваешь привыкнуть к одному, как начинается другое. Ещё ощущение потери ориентации в пространстве, я даже побаивалась "потеряться" и свалиться с кушетки.
Вот так было примерно минут 40-45, а потом всё это проходит и остаётся только чувство, что ты обёрнута во всё мокрое. Ещё каждые 15 минут приходили поить водичкой, особой жажды нет, но лучше пить.

Через час распаковали, подо мной была розовая лужа от бинтов ))) Кожа после этого нежная-нежная, но упругая и видны помятости от бандажа. И ещё... остаётся головокружение и появляется прямо дрожь от холода. Ещё минут 20 посидела с девочками, пока пришла в себя и вернулась в обычное состояние.
Наверное это самая "яркая" процедура из всех по ощущениям. Не расслабляющая как обёртывание, а будто пахала целый день girl_haha

Сегодня третий день, но кожа почти такая же: мягкая, нежная и как бы подтянутая, аж самой приятно.
ihtus

Postby Tinka » 27 Jul 2015, 13:40

Вауууу!
Круто! Мне понравилось. Я обязательно такое попробую.
Короче во второй половине августа постараюсь к нм попасть.
А суть процедуры - это все для тонуса кожи?
Tinka

Postby ihtus » 27 Jul 2015, 13:48

там всё в кучу: тонус, целлюлит, увлажнение
но крема подбирают исходя из пожеланий и проблем, то есть необязательно именно это, там целая батарея баночек

girl_pinkglasses а мне как понравилось!
ihtus

Previous

Return to Sanatate si fitness | Здоровье и фитнес