Полезные приложения для красивой фигуры

Re: Полезные приложения для красивой фигуры

Postby Tinka » 14 Jun 2015, 11:18

Allissa wrote:
Это ооочень хорошо! что медленно! чем быстрее уходит вес, тем быстрее вернется

Этим себя и подбадриваю)))
А так как сбросить надо ещё много girl_impossible girl_impossible , то так хочется иногда ускорить процесс)))))
Как моя сокурсница например с проектом Уника с 90 на 53 за три месяца...
Но я держусь :da
Tinka

Name: Valentina

Re: Полезные Android приложения для красивой фигуры

Postby Allissa » 14 Jun 2015, 14:24

Tinka wrote:
Allissa wrote:
Как моя сокурсница например с проектом Уника с 90 на 53 за три месяца...

я очень прошу, без этих "матных" слов при мне )))) этот "проект" на котором они толком ничего не едят, белок вред, а еда до и после тренировки только через 2-3 часа это просто на грани. Да, это дает результат, только за счет чего? и мне очень "нравится" видеть через некоторое время тех кто после такого похудения вернулись к "обычной" жизни. Это аут. Дряблые тела, потеря мышц (а это молодость нашего тела), и здоровье...оно того не стоит.

Зато дешево, и участницы "страдают" (т.е. явно чтоб добиться успеха они себя "мучают" - голодовками, устала уже объяснять что похудение это вечно есть и быть сытым, так что иногда "не лезет"), я вообще начала осознавать что многие женщины не готовы воспринимать информацию по сбрасыванию веса если она не начинается со слов "есть только 500гр творога и 1 кефир в день, постоянно быть голодной и злой".
Хотят копить лишний вес годами а бросить за три месяца...они хоть осознают какой это удар по организму?!

я
ой,....извините...меня опять "понесло" .... у меня просто рефлекс уже на слово "уника"
Allissa

Name: Катя

Postby ihtus » 14 Jun 2015, 14:59

Эти проекты обычно настроены на быстрый результат, чтобы видна была разница через пару недель, иначе смысла в шоу нет особого. А это во-первых шоу ((((
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Tinka » 14 Jun 2015, 15:48

Честно скажу, мне тоже вначале было очень сложно. Психологический фактор - я не голодная, я же не худею......
Но заставляла себя следовать графику, и следить за калориями. Сейчас все это уже на автомате.
Но и придерживаюсь я режима начала февраля. Это уже переходит в обыденность:-) :-) :-) :-)

Да и вижу результаты (хоть мне ещё надо и надо худеть girl_impossible girl_impossible )
Tinka

Name: Valentina

Postby Vanda » 14 Jun 2015, 22:32

Am avut și eu app cu apa. n-am ajuns niciodată la cantitatea care mi-a calculat-o.
Dar acum vara simt că nu mi-ajunge, apă beau dar nu destul, nu pot bea apa filtrată, înainte o beam fără probleme dar acum îmi stă în gât.
Vanda

Name: Daniela

Postby Vanda » 14 Jun 2015, 22:34

A, da ... aplicația cu genuflexiuni chiar mi-ar prinde bine, eu fac dar pierd numărul în timpul zilei, la fel ca și exercițiile pentru abdomen.
Vanda

Name: Daniela

Postby ihtus » 03 Jul 2015, 12:47

девочки, в общем вот

Image

это
- водичка по напоминалкам (часто не дотягиваю)
- fatsecret: это результаты за месяц, из расчёта 1200 ккал\сутки, иногда получается до 130-140% в сутки набирать, иногда 70%-80%. Зависит от еды в доме + меньше ем в те дни когда выезжаю в город по делам, дома постоянно жую. Что именно есть - не выбираю.
- 4 процедуры в физиолайн, там оно нацелено на интенсивность работы лимфатической системы, кровообращения, ускорение обмена веществ

результат -2,6 кг за месяц, влезла вчера в своё свадебное платье girl_haha
ihtus

Postby Кисюня » 09 Jul 2015, 18:28

Классная програмка!!! У меня тоже больше всего углеводов съедается.
Кисюня

Re: Полезные приложения для красивой фигуры

Postby ihtus » 31 Jul 2015, 22:55

июль
+0,5 кг

Image

Вода среднее за месяц 65%
ihtus

Previous

Return to Sanatate si fitness | Здоровье и фитнес