Recomandari filme | Рекомендую кино

Re: Рекомендую кино...

Postby Diunik » 17 Oct 2015, 23:08

Я больше ценю силу духа таких людей чем организованные мероприятия.. Я тоже смотрю как она легко обнажается и думаю: а что в этот момент испытывают ее родные? А потом думаю: а жизнь ведь одна. Она решила свою прожить именно так-значит она счастлива в своем мире. Люблю наблюдать людей которые на своей особой волне..
Diunik

Name: Nadin

Postby ihtus » 20 Oct 2015, 23:26

Хотите верьте, хотите нет, но я впервые посмотрела "Дьявол носит Прада". Это про меня снимали, девочки. Честное слово.

phpBB [video]
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Vanda » 26 Nov 2015, 16:54

L-am văzut duminică, încă mă gândesc la el, foarte interesant. Am rămas cu o singură întrebare după film: de ce nu se duc să recupereze cadavrele pentru ca rudele să le poată înmormânta...

phpBB [video]
Vanda

Name: Daniela

Postby ihtus » 26 Nov 2015, 21:58

Zilele tecute am citit un articol despre ce se intimpla pe Everest, stiu ca cindva mai citisem ceva asemanator, dar filmul nu indraznesc sa privesc. E prea dur pentru mine. Si sincer nu inteleg asa moarte prosteasca doar din cauza orgoliului. Mare eroism... eroismul cu altceva se masoara...
Am inteles ca cadavrele sunt la asa o inaltime, ca e prea scump sa-ti risipesti fortele pentru sa ajuti pe cineva viu, cu atit mai mult sa cari cadavre. De asta si sunt lasati ei inca de vii sa moara asa cum sunt, tot de cei care erau cu ei, ca daca faci efort sa ajuti pe cineva, risti sa ramii si tu acolo. Cel putin asa scrie in articol...

am gasit articolul Кладбище на Эвересте
Трагедия, случившаяся на Эвересте в мае 2006 года, потрясла весь мир: мимо медленно замерзавшего англичанина Дэвида Шарпа безучастно прошли 42 альпиниста, но никто не помог ему. Одними из них были телевизионщики канала «Discovery», которые попытались взять интервью у умирающего и, сфотографировав его, оставили одного…
ihtus

Postby Diunik » 26 Nov 2015, 22:17

смотрела сегодня. мне понравился.

phpBB [video]
Diunik

Postby Diunik » 02 Dec 2015, 23:48

24 ЧАСА - Классный фильм

phpBB [video]
Diunik

Postby LadyDi » 06 Dec 2015, 00:37

ihtus wrote:Хотите верьте, хотите нет, но я впервые посмотрела "Дьявол носит Прада". Это про меня снимали, девочки. Честное слово.

Tare sunt curioasa sa aflu, unde e despre tine girl_haha
LadyDi

Postby ihtus » 11 Dec 2015, 23:14

mmm... voi formula si voi scrie, dar cred ca nu acum
ihtus

Postby ihtus » 07 Jan 2016, 18:41

посмотрели сегодня этот документальный фильм, впечатляюще
"Заводы в Китае "

phpBB [video]
ihtus

Postby ihtus » 09 Jan 2016, 16:31

PK (2014, Индия)

ПиКей, инопланетянин, высаживается на Землю в городе, расположенном в пустыне Раджастан, для изучения человеческой природы и жизни на Земле. Но планета встретила его довольно грубо — у него украли пульт дистанционного управления, с помощью которого он держал связь с космическим кораблем. Теперь он должен найти пульт, а до тех пор ему придется выживать на Земле по-своему. ПиКей задает вопросы, которые никто не задавал раньше. Его детское любопытство приводит к катастрофическим последствиям. Люди, сформировавшиеся на протяжении многих поколений, вынуждены переоценивать свой мир, глядя на него невинными глазами ПиКея.

Удивилась, что муж выбрал этот фильм для просмотра, как-то не замечала у него любви к индийским фильмам. Начинается как обычный индийский фильм - немного наивно с их специфическим юмором, простая любовная линия, яркие краски, песни, танцы...
А потом... настолько глубокое видение, мысли, слова... Фильм меня реально поразил, всё-всё настолько точно и вовремя сказано.
После него хочется посидеть в тишине и подумать.

не нахожу трейлер
ihtus

Postby ihtus » 14 Jun 2016, 23:41

Mai este cineva care inca nu l-a vazut? eu ieri l-am privit prima data
How to Steal a Million cu Audrey Hepburn

phpBB [video]
ihtus

Re: Recomandari filme | Рекомендую кино

Postby ihtus » 16 Jun 2016, 12:50

Pe acesta il recomand cu placere, ieri l-am privit cu toata familia.

Он - дракон
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

phpBB [video]

phpBB [video]
ihtus

Previous

Return to Cinema Video TV | Кино Видео ТВ