Seriale

Re: Seriale

Postby ihtus » 17 Nov 2015, 19:02

Переклинило меня на Екатерине ))) посмотрела и сериал "Великая", тоже российский 2015 года
Другое видение тех же событий, рекомендую посмотреть оба и желательно после прочтения мемуаров, более объёмно складывается картинка.
Ну это конечно если интересна историческая составляющая, а так и тот и другой сериал - отдых для души.

phpBB [video]
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Сова » 17 Nov 2015, 23:17

Столько слышала про Великолепный век, сейчас его все вокруг смотрят, что наконец скачала себе первую серию ознакомиться. Понравился, качаю ещё, только вот смотреть нет времени, по выходным буду.
Сова

Name: Света

Postby Diunik » 18 Nov 2015, 00:04

Я вот тоже все набираюсь духом начать Великолепный век.
Diunik

Name: Nadin

Postby Сова » 18 Nov 2015, 00:06

Я решилась, так как читала "Роксолану" давно, но не люблю смотреть фильмы по книгам, разочаровываюсь обычно. А этот вроде собирательный, не по книге.
Сова

Postby LadyDi » 18 Nov 2015, 01:29

«Как я стал русским?»
http://seasonvar.ru/serial-12669-Kak_ya ... sskim.html
LadyDi

Postby Фунтик » 19 Nov 2015, 09:52

Красная королева - понравился
Анна Герман - рыдала почти весь фильм, потрясающий! Очень очень понравился!
Сейчас смотрю Королева красоты - вроде ничё так)
Фунтик

Postby ihtus » 19 Nov 2015, 12:54

А я не знаю, чего хочу
опять чего-то королевского ))) ещё даунтон последнюю серию долго ждать

А Великолепный век смотрела давно, когда он в России шёл ещё, тогда скачала всё оптом и посмотрела всё что было уже озвучено. А потом они задержались сильно с озвучкой, был гнусавый противный перевод, да ещё и актрису сменили и я не досмотрела.
Фильм очень нравился до смены актрисы.
ihtus

Postby Tinka » 11 Dec 2015, 11:12

Смотрю сейчас Джейн Эйр 1983 года. Правда нашла версию в виде сериала.
Я ее не видела. Очень нравится игра актеров, да и подбор актеров шикарный. Как будто они вышли из книги.
Tinka

Name: Valentina

Postby Vanda » 11 Dec 2015, 12:01

Îmi pare că de din tot forumul numai eu mă la povești. Acum privesc Once upon a time, sezonul 3 deja.
Vanda

Name: Daniela

Postby Dharma » 11 Dec 2015, 14:50

Eu am ramas in urma de tot , nici nu mai tin minte cind am vizionat ultimul serial . Mie mai mult imi place cititul .
Dharma

Postby Vanda » 11 Dec 2015, 16:06

Eu doar la bucătărie pot să privesc, când fac mâncare nu mă plictisesc ))
Vanda

Postby ihtus » 27 Dec 2015, 13:52

Даунтон последняя серия http://www.abbeydownton.com/online/season_6/s06e09.php
правда пока без перевода
ihtus

Postby LeoTigra » 06 Feb 2016, 00:39

Чувствую, что со своими вкусами войду в резонанс с вышеотписавшимися...) Но, все-же рискну: Викинги, Игра престолов, Черные паруса, Мотель Бейтса, Коварные горничные. Очень любим всей семьей Аватар - легенду об Аанге и Корре.
LeoTigra

Name: Вера

Postby LadyDi » 07 Feb 2016, 01:32

Сумеречные охотники
Иной мир существует - достаточно просто приглядеться, достаточно сделать пару шагов, чтобы быть избранным для встречи со сверхъестественным и необыкновенным. Но другой мир не добр, ведь в нем существует волшебные существа и демоны, которые борются за господство. Здесь кровь льется рекой, здесь никогда не завершается война, здесь жизнь практически ничего не стоит... Но в то же время счастливчик может круто затусить в этом волшебном мире. Только представьте, что будет, если наученный на современных сериалах зритель попадет в мир, где разгуливают оборотни, вампиры, фейры, а за порядком следят таинственные "Сумеречные охотники", которые являются полуангелами. Уже на протяжении тысяч лет эти существа охраняют человеческий род от жестоких демонов, которые мечтают заполучить неограниченную власть над Землей. Скоро в этом потайном мире развернётся борьба за обладание таинственной древней чашей, от которой зависит будущее человечества.

Pe mine la povesti ma trage girl_pinkglasses
LadyDi

Postby ViVe » 08 Feb 2016, 00:54

Stau acum pe Великолепный век, dar sezonul patru cam greu mi se da, din cauza schimbării actriței principale, mi-i doooor de ea :(((
Cum îl termin, trec la Once uppn a time, de unde m-am oprit cîndva.
Vreau apoi să văd toate seriile, una după alta și într-o răsuflare de Harry Potter, să înțeleg odată totul, căci pînă acum pe bucăți l-am prins.
Le vizionez online, cînd lucrez prin casă. Îmi place că în orice moment pot pune pauză și să plec. Nu-mi place să fiu lipită de tv din cauza filmului. :)
ViVe

Name: Victoria

Postby ihtus » 08 Feb 2016, 12:15

LeoTigra wrote:Очень любим всей семьей Аватар - легенду об Аанге и Корре.

о, у меня его муж со старшей сморят периодически

ViVe wrote:Stau acum pe Великолепный век, dar sezonul patru cam greu mi se da, din cauza schimbării actriței principale, mi-i doooor de ea :(((

Eu m-am oprit sa-l priesc peste vreo 3 serii dupa ca au schimbat-o ((( nu-mi mai placea. Si il priveam vreo 2 ani in urma, cind ultimele serii trebuia sa astept sa apara si s-o traduca in rusa. Dupa ce s-a schimbat actrita, au incetat sa puna si traducerea normala in inet, era numai aceea cu o singura voce de barbat. L-am lasat cu gandul sa revin la el mai tarziu. Bine ca mi-ai amintit.

ViVe wrote:Vreau apoi să văd toate seriile, una după alta și într-o răsuflare de Harry Potter, să înțeleg odată totul, căci pînă acum pe bucăți l-am prins.

))))) ce coincidenta, Milena zilele trecute a cerut sa-i scot toate seriile de HP
ihtus

Postby Сова » 16 Feb 2016, 16:17

Великолепный век смотрю второй сезон, нравится сериал, хотя главную героиню я себе по Роксолане по-другому представляла. Грубоватая она тут, в украинской версии гораздо симпатичнее.
Сова

Postby Марго » 23 Feb 2016, 15:00

А мы "Интерны" смотрим уже который год. И очень грустно, что закрыли проект.
Марго

Name: Рита

Postby Vanda » 23 Feb 2016, 22:09

Iar eu privesc The walking dead, acum iar s-au început episoade noi. Și de câteva zile - The black list.
Vanda

Postby ihtus » 28 Jul 2016, 14:58

Ieri am terminat sa privim serialul Çalıkuşu (Королёк-птичка певчая) din 2013. E o realizare interesanta, cartea si primul serial (1986) povestesc istoria de la nunta ei, cind ea fuge de la nunta si pina la intilnirea cu Kiamran peste 8 ani (si cite ceva amintiri din copilarie si inceputul relatiei).
Dar aici povestirea e despre evaluarea evenimentelor pina la nunta, ce de fapt nu este in romanul original si este o selectie a ideilor din alte romane a aceluiasi autor. Si cele intimplate in carte si primul serial sunt incluse doar in ultimele 20 min ale serialului.

Deci, se cere privit cel vechi pentru o imagine completa. Buna idee.

phpBB [video]
ihtus

PreviousNext

Return to Cinema Video TV | Кино Видео ТВ