Как нас "подставляли" наши дети?

Как нас "подставляли" наши дети?

Postby ihtus » 02 Sep 2015, 18:39

Девули. а у вас было так, что ваш ребёнок поставил вас в неловкое положение перед чужими людьми? Читала вот детские "перлы" и вспомнилось girl_impossible

Миленке было года 4-5, тогда недалеко от нашего дома был Грин Хиллс и мы часто ходили туда за покупками. И всегда аппетитно пахло выпечкой, аж слюнки текли даже у меня.
И вот моё дитё, которой практически ни в чём не отказывали, громко так на весь магазин говорит:
- Мама, купи мне хлебушка!!!
Люди стали оглядываться, а я не знала куда зарыться girl_haha

Бабушку она подставила ещё круче. Городок у них небольшой, многие друг друга знают, да и через неё прошли куча воспитанников и соответственно их родителей, мама выходя в город здоровается на каждом шагу со знакомыми.
И вот в воскресенье в самый базарный день на тот момент единственная дочка, внучка и племянница в семье, на весь базар говорит:
- Бабушка, купи мне трусики!
Бедная моя мама!!! girl_impossible (PS: купила)

А у вас были такие истории?
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Как нас "подставляли" наши дети?

Postby LadyDi » 03 Sep 2015, 19:54

aaa, trebuie sa imi aduc aminte. Dar deobicei copii maninca cu pofta in ospetie, de parca i-as tine flaminzi acasa :)
LadyDi

Re: Как нас "подставляли" наши дети?

Postby Diunik » 04 Sep 2015, 20:19

Мои дети меня пока никак не подставляли..наверное все еще впереди а я маме делала сюрпризики. Помню я любила постоянно в семье шутить..да ткаие шутки мне приходили в голову что мои умирала. И вот была у меня привычка когда выйдет в общественное место я начинала маме на ухо шутить а она смеется, аж плачет..и в туалет хотела..умирала уже..Люди вокруг не понимали что с ней происходит потом она нервничала, обижалась на меня. В итоге мы выходили вместе с дому и мне на пороге было сказано: Еще одна шутка, и я закрываю тебя в доме..Вот и перестала..
Diunik

Name: Nadin

Return to Educatie si psihologie | Воспитание и психология