Рукодельницам и не только

Рукодельницам и не только

Postby ihtus » 24 Sep 2015, 16:02

Девочки, не реклама )))

Когда я печатала мишени к мероприятию в Акрилате, то встретилась там со знакомой форумчанкой, и пока ждала заказ, Ириша мне показала, чем занимается на данный момент.
Это всё вырезано из фанеры, и напечатано прямо на ней, стоимость очень невысокая. К примеру шкатулочки на первом фото 60 лей за штуку, надписи от 30ти лей и т.д.
А на рукодельных ярмарках, сэйлах и тд эти вещи стоят в разы дороже и заказывают у них же, потом продают с наценкой.

Не хочу никому портить бизнес, но если кому-то нужно для себя, то там намного выгодней заказать.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Рукодельницам и не только

Postby Diunik » 24 Sep 2015, 16:11

очень крутые работы...
Diunik

Name: Nadin

Postby ihtus » 24 Sep 2015, 16:19

Да я сама сидела и соображала, может мне что-то надо? ))) Там ещё можно разгуляться, задекупажить, раскрасить, обклеить чем-то. Думаю любительницы сразу поймут, что с ними делать.

И надписи сейчас всякие популярны на свадьбах, крестинах, ДР. И кукольный домик можно большой заказать.
ihtus

Postby micaela » 24 Sep 2015, 23:49

Alina se poate sami scrii unde se afla? - daca ceva , in privat

in octombrie am citeva zile de nastere a persoanelor apropiate + a fetei si vreau ceva original
micaela

Name: Di

Postby ihtus » 25 Sep 2015, 12:44

Diana, e linga Green Hills (care la rindul sau e linga Atrium). In partea stinga linga parcare este o intrare de parca in subterana, dar e acrilat de fapt. Eu ultimii doi ani faceam la ei bannere si tipar pe hirtie format mare, nici nu banuiam de asa ceva.
ihtus

Postby Tinka » 29 Sep 2015, 23:25

какие вещи крутые.
Я хочу!
А как связаться и приобрести эту красоту?
Tinka

Name: Valentina

Postby ihtus » 30 Sep 2015, 12:27

Я не знаю, если всё продаётся. Там часть как образцы, а часть Ириша экспериментирует, ищет новые варианты (может ещё наделала). Надо в акрилат идти, я чуть выше написала где он.

Она есть тут на форуме, но пока не общается, напишу ей и может сама расскажет.
ihtus

Postby Sherina » 01 Oct 2015, 19:18

Добрый вечер, я Ирина с Акрилата :)
Постараюсь ответить на ваши вопросы (надеюсь не нарушу правила)...Вообщем все, что вы видели на фото и многое другое мы вырезаем в основном под заказ... в наличии у меня только образцы, чтоб было, что показать вживую...Сам заказ выполняется в течении 1 дня, максимум при сильной загрузке 2 дня. Желающие могут подойти лично к нам в офис, либо найти нас на фейсбуке (задав в поиске Acrilat) и списаться со мной по вопросам в личке. Вырезать можно огромное кол-во вещей, идей в интернете полно, все я не успеваю реализовывать в образцах, поэтому если вам что-то приглянулось, скидываете ссылку с вопросом в личку и я отвечу если выполнимо и по стоимости.
Sherina

Name: Irina

Postby Sherina » 01 Oct 2015, 19:24

адрес Акрилата: бул.Дм Кантемир 6, рядом с магазином Гринхиллс, если стоять к магазину лицом, то с левой стороны увидите спуск под парковку....увидели, значит нашли Акрилат :)
Sherina

Name: Irina

Postby Tinka » 01 Oct 2015, 19:31

Спасибо, что отписались!!
Я вас уже на фб нашла))))
Буду обращаться!!
Tinka

Name: Valentina

Return to Handmade | Рукоделие