Вязание | Tricotatul

Вязание | Tricotatul

Postby ihtus » 17 Nov 2015, 19:17

Девули, а кто-то из вас вяжет?
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Вязание | Tricotatul

Postby ihtus » 27 Nov 2015, 00:16

Решила сегодня, что пора готовить сани к лету. Вытащила все остатки ниток с прошлогоднего вязального оффа и перемотала клубочки, чтобы были одной толщины. Кое-что распустила из оставшихся квадратов, которые не получилось приткнуть в прошлый раз.

Image

Сначала отложила самые маленькие, с которых и начну вязать такие вот паутинки. Июнь у нас будет ярким :)
Image
ihtus

Postby CiuceloMeaucelo » 27 Nov 2015, 13:57

я с тобой! у меня была идея не из ниток вязать, а из пакетиков для мусора или просто пакетиков, тогда на них никто не позарится. я уже вязала из пакетов корзинки на Пасху для подарков и переноску для куклы. переноску могу сфотографировать.

паутинка замечательная!!! больше нравится, чем квадраты
CiuceloMeaucelo

Postby Vanda » 27 Nov 2015, 14:19

Foarte frumos și colorat, numai uitându-te la el ți se ridică dispoziția.
Eu pot împleti (ciorapi- m-am învățat de pe youtube), dar demult n-am mai luat andrelele în mână.
Vanda

Name: Daniela

Postby ihtus » 27 Nov 2015, 14:52

Daniela, eu vreo 15 ani nu am tinut croseta in mina pina la primul off crosetat. Mama la timpul meu m-a invatat de toate, dar nu ma atragea tricotatul. Cind am vazut copacii in lituania, m-au imresionat mult.
Si acum nu prea cred ca din prima voi reusi sa fac alteva, decit lucruri simple de tot.

Аня, прикольная идея с пакетами, у меня их вечно куча, хоть и стараюсь не брать. Но для деревьев надо ооочень дыркастое тогда и чуть свободное, иначе не дышат. Мне для ниток пока подписали в примэрии в прошлом году, 150 раз спросили, не вредит ли это деревьям. Но обвязывать не только деревья можно )))
ой, а покажи, что из пакетов вязала?
ihtus

Postby CiuceloMeaucelo » 27 Nov 2015, 15:53

ihtus wrote:Daniela, eu vreo 15 nu am tinut croseta in mina pina la primul off crosetat. Mama la timpul meu m-a invata de toate, dar nu ma atragea tricotatul. Cind am vazut copacii in lituania, m-au imresionat mult.
Si acum nu prea cred ca in prima voi reusi sa fac alteva, decit lucruri simple de tot.

Аня, прикольная идея с пакетами, у меня их вечно куча, хоть и стараюсь не брать. Но для деревьев надо ооочень дыркастое тогда и чуть свободное, иначе не дышат. Мне для ниток пока подписали в примэрии в прошлом году, 150 раз спросили, не вредит ли это деревьям. Но обвязывать не только деревья можно )))
ой, а покажи, что из пакетов вязала?

из пакетов можно вязать что угодно, даже игрушки. можно обвязать столбики, например, что торчат типа парковка. сфоткаю и постараюсь выложить. я еще помню свое обещание про анкеты, главное, что я их сфоткала, а выложить нет времени.
CiuceloMeaucelo

Return to Handmade | Рукоделие