О проекте Family Friendly

familyfriendly.ilady.md

Cafenele si restaurante, prietenoase familiilor cu copii
Кафе и рестораны, дружественные семьям с детьми

О проекте Family Friendly

Postby ihtus » 10 Jun 2015, 11:55

Когда я создавала этот форум, у меня было желание сделать нечто отличное от всего того, что уже существует в молдавском женском интернете. Поэтому отличительной особенностью и главной целью форума выбрала создание команд для воплощения в жизнь новых социальных проектов, которые каким-либо образом улучшат или украсят наш ежедневный быт.

Сейчас я готова представить первый социальный проект ILady.md - Image Family Friendly, над которым работала практически с первого дня существования форума.

Цель проекта - маркировка заведений, дружественных семьям с детьми, куда можно пойти и с удобством для деток провести свободное время.

Cтатус «Family Friendly» и комплект соответствующих наклеек выдается всем ресторанам, кафе, пиццериям, которые отвечают по крайней мере трём из пяти основных критериев оценки:

Image детское меню
Image детский стул
Image детская площадка и другие развлечения для детей
Image возможность с комфортом добраться до стола с коляской
Image отдельное помещение для переодевания и кормления ребёнка

Я очень надеюсь, что эта инициатива не только поможет родителям найти новые удобные дружественные семьям с детьми места, но и поощрит рестораны ввести дополнительные удобства для детей.

На главной странице сайта проекта представлены все промаркированные на данный момент заведения, таблица соответствия удобств в каждом из них и карта, по которой вы можете легко найти ближайшее к Вам Family Friendly заведение.

Наклеечки на дверях кафе и ресторанов выглядят так

Image

Полный фотоотчёт вы найдёте по этой ссылочке

Image

Image

Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Return to Family Friendly