La Multi Аni!!! | С Новым Годом!!!

La Multi Аni!!! | С Новым Годом!!!

Postby micaela » 31 Dec 2015, 15:06

Felelor
Cu ajunul sarbatorilor!!!
Noi de dimineata pe fuga
mai intii la matineu, apoi eu la serviciu

La Mihaela dispozitia e la maxim ))) o placere sa petrecem cu copii,
Mosul care l-am invitat la matineu a organizat citeva jocuri, unul din ele sa aruncam cu bulgari de zapada (bile de penoplast)
asa ca gata, la noi deja zapada a fost :17
micaela

Name: Di

Re: Как дела? болталка

Postby Tinka » 31 Dec 2015, 21:23

С Наступающим Новым годом, девочки-красавицы!!!!
Tinka

Name: Valentina

Postby Olya » 01 Jan 2016, 16:23

Fetelor, va felicit cu Anul Nou-nouț! Sa va aduca bucurii si realizari frumoase!
Olya

Name: Olya

Postby ihtus » 01 Jan 2016, 22:40

С Новым Годом, девули!!! Всего вам самого прекрасного в этом году! Любви, счастья, здоровья вам и вашим семьям!

Мы тааак классно встретили, это была одна из самых чудесных новогодних ночей в моей жизни. Девчонки счастливы, куча подарков. Сегодня целый день заняты, выбираются только за конфетами и соком из детской, а мы играем в настольные игры и жуём ))))
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: La Multi Аni!!! | С Новым Годом!!!

Postby Tavi » 01 Jan 2016, 23:40

С новым годом! С новым счастьем! Пусть в новом году будут улыбки и звонкий смех, больше радостных встреч и приятных знакомств! Пусть этот год будет для нас взрослых таким же урожайным , как праздник для наших деток богатый на подарки.

Смотрю на своего сынулю, вспоминаю это ощущение волшебства , звон стеклянных игрушек на елке, ожидание чуда. В общем ребенок счастлив, получил все что хотел. У нас новый год абсолютно семейный праздник. Вечером к маме заехали, сегодня у свекрам, такая программа геизменна много лет. 31го муж порадовал, принес с работы кроме стандартного набора конфет и шампанского еще мне набор кастрюль (подарок от шефа). Что то меня завалило хозяйскими подарками.
Алина, ты наверное так прочувствовала праздник по тому что девочки подрасдли и вместе готовились к празднику. Я надеюсь на следующий год больше успею из запланированого.
Tavi

Name: Танюшка

Return to Felicitari | Поздравления