Необычные дни рождения

Необычные дни рождения

Postby ihtus » 04 Nov 2015, 16:59

Девочки, а кто из вас праздновал день рождения свой или ребёнка как-то необычно? или может были на таком, или просто мечтаете?
поделитесь пожалуйста идеями :4
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Необычные дни рождения

Postby Diunik » 04 Nov 2015, 23:15

Алинка...ух ты как раз про на...я сторонник всего нестандартного ..удивительного...и всегда стараюсь что-то заурядное такое придумать. Когда Маратику исполнилось 5 лет я придумала устроить ему футбольную вечеринку так как он мечтал стать футболистом.

Image

Сделала сценарий. Разослали приглашения в форме билета на стадион. Вот такие.

Image

Раздали заодно и открытки чтоб каждый смог написать свое пожелание Маратику.

Image

На вечеринку приглашались детки с родителями. Каждая семья была команда какой-то страны. Мы были Молдавия. Остальные были Германия, Греция, Россия, Украина, Италия, Румыния, США.

Когда вручали пригласительные дали список нужных дел для подготовки к вечеринке. Там были по пунктам прописаны чтоб выучили гимн страны которую представляют и немного футбольную историю так как будут участвовать в футбольной викторине. Конечно, не все отнеслись к этому серьезно..думали мы шутим...а у на все по сценарию...)))

Долго искала тарелки и стаканчики с футбольной тематикой..Не могла нигде найти. Случайно наткнулась на одну упаковку в 10 одноразовых тарелочек с футболом и то благо тогда чемпионат мира был)))..Нашла сзади адрес дистрибьютера и поехала к ним и набрала и шарики и тарелки и скатерть и стаканчики и салфетки...все для футбола.

Ну, какой футбол без поля? Искала где в Кишиневе поле в аренду можно взять. Нашли..на скулянке 3 поля разных размером от футбольного клуба Буюкань. Взяли в аренду среднее поле. Думала будем там сами ссума сходить...Оказалось к нам отнеслись очень серьезно и нас встретил тренер который предоставил нам наряды футболистов..у каждой команды свой цвет))) И с свистком начал судить нашу реальную игру...Детки с родителями бегали и визжали...Очень классно было. Такого восторга не ожидал никто)))

Image

А потом викторина была. Приз-шампанское. Я ставила им гимны и они должны были узнать гимн своей страны а потом отвечали на разные вопросы о футболе(с подсказками конечно)))

Ну а напоследок -торт

Image
Diunik

Name: Nadin

Re: Необычные дни рождения

Postby ihtus » 05 Nov 2015, 00:03

ох ничего себе!
меня наверное не хватит на ТАКУЮ подготовку )))
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Return to Sarbatori | Праздники