Автомойка

Автомойка

Postby Volga » 22 Sep 2015, 23:59

девочки,на что вы обращаете внимание мойщика,когда отдаёте машину на мойку ?
даёте ли чаевые?сколько?
оставляете ключи и уходите или ждёте неподалёку?
оставляете ли какие-то вещи в машине перед мойкой?
каким видом мойки пользуетесь?
где моетесь?

и ,вообще,обсудим всё про мойку?
Volga

Name: Ольга

Re: автомойка

Postby ihtus » 23 Sep 2015, 01:44

Попробую прям по пунктам:

девочки,на что вы обращаете внимание мойщика,когда отдаёте машину на мойку ?

Прошу аккуратней с наклеечками )) ну и после проверяю уже всё, если не нравится результат, прошу дотереть.
даёте ли чаевые?сколько?

нет
оставляете ключи и уходите или ждёте неподалёку?

жду, не доверяю
и сама заезжаю-выезжаю, не доверяю чужим за рулём моей машинки
оставляете ли какие-то вещи в машине перед мойкой?

всё, кроме сумочки
каким видом мойки пользуетесь?

бесконтактной
где моетесь?

Сейчас за Плазой на ботанике, уходила от них на более дешёвую и быструю, такую же качественную. Вернулась, когда ту продали и стало хуже качество мойки. Пробовали ещё пару штук, мне нравится как моют на Петриканах у Даака, но не вижу смысла ездить аж туда. Там моемся перед ТО или если вдруг в гости заглянули в салон.

Вообще если честно, чаще муж возит её мыться по утрам или вместе заезжаем вечером, я одна редко (наверное могу вспомнить все свои самостоятельные мойки). Но когда вместе, примерно также всё.
Аааа, муж почему-то флешку вытаскивает ещё, там моя музыка. И бывает забывает её в кармане (он радио слушает), а мне неуютнооооо. Но это "плата" за его время, так что молчу.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Volga » 23 Sep 2015, 13:28

о,спасибо!
у меня иногда бывает,что где-то насухо не вытерли,колёса не очень аккуратно,в салоне у ног немного грязно или пропылесосили не идеально,но я как-то стесняюсь просить переделать,кажется буду выглядеть дотошной вредной тёткой.мужики никогда не разглядывают машину после мойки(по крайней мере те,которых я знаю),сел,да поехал))
иногда наоборот,машину вылизали и начинают рассказывать,там у вас было так,но вымыли,здесь этак но мы оттёрли,как будто нарываются на чаевые,мне неудобно не дать...или на автомойках чаевые не принято давать?
Volga

Name: Ольга

Postby Vanda » 23 Sep 2015, 13:57

Volga wrote:,машину вылизали и начинают рассказывать,там у вас было так,но вымыли,здесь этак но мы оттёрли,как будто нарываются на чаевые,мне неудобно не дать...или на автомойках чаевые не принято давать?

Eiiii... de asta și mergeți la spălătorie, că e murdară mașina. Doar prețurile nu sunt calculate după cât de murdară e mașina. Asta e treaba lor.

Pe mine cel mai tare mă enervează când numai ai spălat mașina, mergi jum. de oră prin oraș, sau doar stă lângă casă și gata, e toată prăfuită.
Vanda

Name: Daniela

Postby ihtus » 24 Sep 2015, 15:16

Volga wrote:о,спасибо!
у меня иногда бывает,что где-то насухо не вытерли,колёса не очень аккуратно,в салоне у ног немного грязно или пропылесосили не идеально,но я как-то стесняюсь просить переделать,кажется буду выглядеть дотошной вредной тёткой.

У меня бывают замечания когда цветут деревья и на машине остаётся клейкая смола от упавших почек. Обычно они там проходятся как при стандартной мойке и не протирают тщательно.
И к стёклам, если сажусь и вижу разводы, стёкла должны быть чистыми. Сама протираю конечно, но раз уж приехала на мойку, пусть они делают.

Vanda wrote:Pe mine cel mai tare mă enervează când numai ai spălat mașina, mergi jum. de oră prin oraș, sau doar stă lângă casă și gata, e toată prăfuită.

La noi la fel ((( in fiecare dimineata se face curatenie in ograda si masina e prafuita (((
ihtus

Re: Автомойка

Postby ihtus » 17 Jan 2016, 16:13

Попробовала мойку в MallDova, совершенно не понравилось. Мало того, что дороже средних цен в городе (150), машина осталась в пятнах и разводах. Не хотела выяснять и просить протереть лучше, так как была с детьми, но больше не поеду к ним.
ihtus

Re: Автомойка

Postby Vanda » 18 Jan 2016, 16:44

Soțul meu nu știu unde pe Albișoara spală mașinile cu 70 de lei, drept că nu e cam la ”soviste”, dar totuși nu-s așa de mulți bani și mașina arată mai bine decât nespălată.
Vanda

Name: Daniela

Return to AutoLady | АвтоЛеди