[Июль] 31 шаг FlyLady: полетели вместе? zburam impreuna?

Re: 31 шаг FlyLady: полетели вместе? zburam impreuna?

Postby Creatsa » 21 Jul 2015, 00:06

Alina eu citesc și zbor! Suntem cel puțin două, deja suntem multe :))
Eu 2 zile am sortat jucăriile :) E prima ordine atât de severă în jucării. ..Până acum lăsam multe care poate cândva se vor juca... Totuși principiile de baza fly te ordonează :)))
Pentru mâine intenționez să fac ordine în dulapul cu acte...mapele a uitat soțul să le aducă azi. .. eu iar fara KJ :)
Creatsa

Postby Creatsa » 29 Jul 2015, 08:36

Azi am făcut ordine în dulapul cu încălțăminte :) Demult trebuia! Atâta loc liber și sper eu că și oameni fericiți :)
Mapele așa și stau acolo de unde trebuiau aduse acasă. .. :(
Creatsa

Postby ihtus » 29 Jul 2015, 14:29

eu ma mentin la nivel de rutine (((
am facut ordine ideala cin copiii erau la bunei si acum mai mult de o saptamina seara doar aduc la acelas nivel
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby ihtus » 01 Aug 2015, 10:27

Быстренько завершу предыдущий месяц, типа мы всё это сделали )))

это про рассылку, мы её не получаем
День 26: внимательно посмотри, что написано под каждым письмом-напоминанием
Требуется примерно месяц, чтобы выработать новую привычку. Я точно знаю этот срок, и я точно знаю, что я, возможно, пропущу один день здесь, а еще один - здесь, потому что все должно было быть сделано идеально. Мне постоянно мешал мой перфекционизм. Если я пропускала один день - я все забрасывала (А ты?). Я заложила этот фактор в систему FlyLady. И вот почему нам требуется месяц для выработки новой привычки.
Сегодня я хочу, чтобы ты внимательно почитала, что написано в нижней части почти каждого моего письма.

День 27: что у тебя на ужин?
Сверяйся со своим Контрольным журналом каждое утро, день и вечер.
Сегодня я хочу, чтобы ты подумала о меню на ужин прежде, чем пробьет 6 вечера. Ты можешь также это делать как часть вечерней рутины или как часть твоей утренней рутины. Запиши это в свой контрольный журнал:
ЧТО НА УЖИН?

У нас это тут Ce gatiti astazi la cina?

День 28: хорошо питайся, пей достаточно воды и не забывай отдыхать
Каждое утро, день и вечер сверяйся со своим Контрольным журналом.
Часто мы не в состоянии что-то делать, потому что мы не заботимся о себе: мы питаемся в фаст-фуде или полуфабрикатами, пьем недостаточно воды и не высыпаемся. Как часть твоих рутин, я хочу, чтобы ты напоминала себе о необходимости правильного питания, достаточного употребления воды и об отдыхе, конечно же.

Что-то можно найти тут Полезные приложения для красивой фигуры

День 29: выдели время, чтобы баловать себя каждую неделю
Продолжай каждое утро, день и вечер сверяться со своим Контрольным журналом.
Мы хорошо поработали на протяжении этого месяца. Надеюсь, что система стала тебе ближе и понятнее, и я уверена, что в твоем доме уже что-то стало заметно меняться. Я потратила 9 месяцев для того, чтобы мои рутины стали выполняться автоматически. Они стали привычкой, которая позволяет мне выполнять большую часть работы по дому на автопилоте. Даже и не думай корить себя за то, что у тебя пока нет таких привычек, что твои рутины еще до конца не сформировались. Все, что ты делаешь сегодня, - это лучше, чем было раньше! Отмечай каждое достижение и наслаждайся процессом. Прежде, чем ты это осознаешь, у тебя появится время на любимые дела.

День 30: посмотри события предстоящего месяца
Посмотри, что у тебя намечено на следующий месяц. У кого-то день рождения? Мы забываем покупать подарки и отсылать открытки. Запиши это в свой список поручений, чтобы ты не забыла купить подарки и открытки.

День 31: я так вами горжусь!
Не старайся узнать и выучить все о системе FlyLady - ты увязнешь в тонне информации. По мере того, как ты будешь размусориваться, у тебя появится время на выполнение детального списка уборки в каждой из зон, еженедельного часа уборки и для множества других забавных и интересных дел, которые мы анонсируем по электронной почте и на нашем сайте. Ты не должна видеть самый верх лестницы, когда ты делаешь первый или 30-й шаг. Тебе просто надо ЛЕТАТЬ!
Я так тобой горжусь!
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Previous

Return to Взлётная полоса | Pista de decolare