Полное руководство по устранению беспорядка за один месяц

Полное руководство по устранению беспорядка за один месяц

Postby ihtus » 01 Mar 2016, 06:18

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Из вконтакте
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Полное руководство по устранению беспорядка за один месяц

Postby emaromanita » 04 Mar 2016, 22:19

E destul de greu sa faci ordine in lucruri, mai ales cand ai spatiu cam mic si cand ti-e greu sa renunti la obiecte sentimentale.
Uneori suntem ca personajul Pliuskin.
emaromanita

Name: Ema Alina

Postby Tavi » 06 Mar 2016, 19:14

у меня большая проблема с выкидыванием ненужного, знаю что надо освобождать место для нового , но никак не выходит((( давно пора большую часть гардероба раздарить. Кто бы дал волшебный пендель?
Tavi

Name: Танюшка

Postby ihtus » 07 Mar 2016, 03:18

Танюш, для меня лично самое удобное время - смена сезонной одежды. Тогда уже понятно, что я за этот сезон ни разу не надела, и всё это откладываю сразу в деревню. Ну и детское маленькое туда же.

О чём мечтаю - это размусорить пледы. У меня их много, но так сложилось в лучших местных традициях, что все они (кроме двух) подарены нам на разных мероприятиях, типа свадеб и кумэтрий. Все пёстрые и разные по рисунку, размерам, качеству. Вот прямо хочется собрать всё сразу и вынести из дома, заменить на нужное количество качественных одинаковых однотонных. Но никак не доходят финансы, всегда есть что-то более важное. Мне нужно примерно 8, а хорошие и стоят хорошо.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Сова » 12 Mar 2016, 17:32

Сложнее всего наверное с сентиментальным беспорядком. У меня дома столько барахла которое рука не поднимается выбросить. Даже мои ученические тетради есть, бантики школьные, рисунки. Куча всяких статуэточек студенческих, когда на день рождение покупали какую-то ерунду за 10 лей и это был обычный подарок. Это всё воспоминания, как это выбросить?
Сова

Name: Света

Postby ViVe » 23 Mar 2016, 11:56

Как раз на этой неделе занимаюсь разгруской шкафа с одеждой. Собрала уже 1 коробку с детской одежкой и 1 с женской с пометкой "отдать". А еще надо куртки, обувь, мужское...смотреть... Как мне нравится это! Так легко дышать в доме становится. Вот с сентиментальными сложнее. ;)
ViVe

Name: Victoria

Return to Zbor lunar | Ежемесячный полёт