[Фото] "Women in the Wild" - потрясающие фото кормящих женщин

[Фото] "Women in the Wild" - потрясающие фото кормящих женщин

Postby ihtus » 28 Jul 2015, 03:22

Эрин Вайт, американский фотограф, запустила необычный проект. Она, как мама двоих детей, не понаслышке знает, что общество не всегда приветствует публичное грудное вскармливание, и эти работы призваны изменить ситуацию.

Это истории не просто о кормлении грудью, а о том, как женщина обретает себя заново, став матерью, как во время ГВ решаются проблемы, которые в некоторых случаях пришли в жизнь еще до беременности.

В проекте "Women in the Wild" приняла участие 51 мама из разных уголков мира.

Для каждой сессии, фотограф Эрин Уайт просила своих моделей надевать то, в чем мамы чувствовали бы себя наиболее комфортно. И в то время, как некоторые оставались полностью одеты, некоторые женщины раздевались до белья.

Сама Эрин из Вирджинии, США. Она отмечает, что лишь в 2015 году штатом был принят закон, согласно которому женщины могут кормить своих детей абсолютно в любом месте. Тогда как ранее мам даже могли попросить покинуть заведение, если они начинали кормить грудью.
Эрин и участницы проекта чувствовали в нём явную потребность. Это позволит всем мамам понять, как они прекрасны, и чувствовать себя более уверенно при кормлении грудью в общественных местах.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Кноксвилль, Теннеси, США
Image

Кайзерслаутерн, Германия
Image

Баумхольдер, Германия
Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: [Фото] "Women in the Wild" - потрясающие фото кормящих женщин

Postby Алая Буква » 28 Jul 2015, 13:13

Чудесный фотопроект. От всех мамочек исходит лучистый свет счастья материнства!..
Алая Буква

Postby ihtus » 28 Jul 2015, 17:44

мне мама со второй фотки Аватар напомнила )

Image

Image
ihtus

Postby Алая Буква » 28 Jul 2015, 19:31

Я тот динозавр, что не смотрел! :D
Алая Буква

Postby ihtus » 29 Jul 2015, 14:49

Я посмотрела, так как это был первый 3D фильм, скачанный для просмотра дома после покупки телевизора. У меня почему-то не было желания его смотреть и не понимала шумихи вокруг него, но сюжет оказался довольно милым, если отбросить стрелялки и прочее.
Красивый, необычный. Хотя второй раз нет желания смотреть, одного раза достаточно.

Я динозавр, который не смотрел Титаник )))
ihtus

Postby Алая Буква » 30 Jul 2015, 07:28

Cлушай, я "Титаник" от начала до конца посмотрела буквально пару лет назад, когда его в "Патрии" в 3D показывали :D. Друг брата пригласил, который это фильм просто обожает))).
Алая Буква

Postby ihtus » 30 Jul 2015, 12:47

у меня были честные 4 попытки )))
ihtus

Postby Алая Буква » 31 Jul 2015, 06:11

ihtus wrote:у меня были честные 4 попытки )))

Это, конечно, снова не в тему, но когда я читала книгу журналиста Антона Вольского "Англия. Билет в одну сторону", то узнала кое-что интересное:

"Выйдя утром из английского порта Саутхэмптон 10 апреля 1912 года, знаменитый корабль не сразу отправился через океан. Сначала он зашел во французский порт Шербур, а к вечеру того же дня в ирландский город Квинзтаун.

На следующий день, 11 апреля, «Титаник» взял курс на Нью-Йорк. Но мало кто знает, что в этом ирландском порту сошел на берег помощник капитана, который жил в этих краях и по плану не должен был принимать участие в плавании. Не по плану было только одно – сходя на берег, он забыл выложить из кармана крохотный ключик от деревянного шкафчика, где хранились корабельные бинокли.

Пропажу ключа на корабле обнаружили уже на второй день плавания. Двери шкафчика можно было легко сломать, но капитан посчитал, что не стоит портить мебель по такому пустяковому поводу. Он десятки раз ходил по этому маршруту и, казалось, знал его не хуже, чем тропинку от калитки к дверям собственного дома.

Именно поэтому в ту роковую ночь 14 апреля, всего три дня спустя, впередсмотрящий матрос слишком поздно заметил айсберг прямо по курсу. Будь у него бинокль, он разглядел бы льдину значительно раньше, и у «Титаника» были бы шансы на спасение. А так, как известно, уйти от столкновения с айсбергом корабль не успел, не хватило буквально нескольких десятков метров".
Алая Буква

Postby ihtus » 31 Jul 2015, 12:17

не знала )
считаю, что капитан виноват, сэкономил называется
ihtus

Return to Foto