Звездные папы, носящие имена детей в виде тату

Звездные папы, носящие имена детей в виде тату

Postby ihtus » 12 Jun 2015, 11:16

Памятные татуировки в честь деток - не такая уж и редкость в Голливуде. Как вы относитесь к подобной тенденции? Что это - искренняя любовь или показательный акт? И приятно ли это для ребенка?

Предлагаю познакомиться с мини-подборкой из звездных папаш, которые увековечили имена детей на собственном теле. Если вам известны подобные примеры, дополняйте в комментариях.

У Жэонни Деппа есть тату в честь дочери Лили Роуз
Image

Роберт Дауни носит на плече имя своего первенца Индио
Image

Имена всех четверых детей нашли место на теле Д. Бекхэма: Бруклин, Круз и Ромео - на спине, а Харпер - на шее. Забавно, но когда Викторию спросили о месторасположении этих тату, она не смогла вспомнить
Image

Эван МакГрегор запечатлел имена двух дочерей - Клэр и Эстер, а также своей любимой жены Ив.
Image

Канье Уэст решил набить не имя, а дату рождения Норт римскими цифрами.
Image
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Re: Звездные папы, носящие имена детей в виде тату

Postby Diunik » 01 Jul 2015, 00:21

У моего папы татушка с инициалами его имени и моей старшей сестры...Когда родилась я, через 10 лет..папа образумелся и мои инициалы не стал наносить)))
Diunik

Name: Nadin

Re: Звездные папы, носящие имена детей в виде тату

Postby Dharma » 15 Nov 2015, 12:52

Eu vreau un tatuaj cu numele baietelului meu pe dosul antibratului , dar nu de dimensiuni . Se vede ca nu sunt pregatita daca nu am facut asa un tatuaj inca :)
Dharma

Return to Maternitate | Материнство