Peripetii la nastere | Приключения на родах

Peripetii la nastere | Приключения на родах

Postby Diunik » 21 Jul 2015, 17:30

Алинка, если сочтешь правильным, сотрешь видео..но так хотелось поделиться таким отважным шагом мамочки...

phpBB [video]
Diunik

Name: Nadin

Re: Amazing and crazy video

Postby ihtus » 21 Jul 2015, 17:46

ойй, я вчера его смотрела, но форум ещё не работал, чтобы поделиться
и как она без паники всё восприняла, умничка! в шоке конечно, но держится
я пока досмотрела, уже вся в слезах была
столько эмоций!!!
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Сова » 21 Jul 2015, 19:08

Класс! Не смогла бы так спокойно, я и в родзале с врачами орала из-за паники, не то что в машине. И на таксиста наорала, чтоб ехал быстрее, бедный мальчик. Сейчас уже стыдно, а тогда хотелось чтобы мир остановился и все вокруг меня плясали.
Сова

Name: Света

Postby Diunik » 23 Jul 2015, 18:49

Алинка, я так и вставила. Может неправильно че сделала?

Насчет родов, ой, девочки вспомнила мои первые приключения. В 1 ночи смотрели с мужем фильм прикольный(уже не помню какой), потом такая спокойная пошла в 3 спать...только ложусь и как хлынула вода..Я подорвалась кричуу...Муж в шоке, только уснул бедный. Я: Звони врачу! Сама бегу в ванную. Муж не понял какому врачу и звонит в скорую. Только сказал "Ало" и тут свет вырубается, а телефон с электричеством, давай быстро моб искать..звонит, вызывает. Жили мы тогда на 7-ом этаже. Врачи приехали и давай к нам пешком. Я в ванной хотела воду включить, хрясь..и воду отключают..Хорошо сумку заранее подготовила для роддома. Выбегаю, хватаю сумку и в подьезд. Там по лестницам врач с высунутым языком поднимается. Только доходит до наших дверей и тут свет включают. Я иду с ним в лифт, муж одевался за машиной своей бежать, и как дверь лифта закрывается, свет опять вырубают..Врач с улыбкой мне: Ну что, будем в лифте рожать? Я в такой панике была...дернула дверь, выбралась боком и давай по лестнице вниз бежать)))
Diunik

Re: Peripetii la nastere | Приключения на родах

Postby ihtus » 25 Jul 2015, 11:46

У меня как-то спокойно было, если не считать быстрых вторых родов, родила у дежурной бригады, 21я за ночь (в 7.20 утра). А мой врач вбежал застёгивая пуговицы на ходу, когда малая была уже у меня на животе.

Аааа! приготовила сумку для роддома, и так как рожала быстро, медсестра не могла там откопать бахилы и маску для мужа. Притащили ему местные бахилы, я таких в жизни не видела, до колен, как валенки girl_haha
Так вот я с него смеялась, тужилась и орала параллельно )) и сама не поняла как родила

Image
ihtus

Postby Diunik » 25 Jul 2015, 16:07

Бахилы крутые конечно..а со мной на вторые роды сестра пошла но одежду сменку с собой не взяла. Так как я рожала возле дома(неее, не на улице, не подумайте плохо) роддом близко с домом)), так вот она побежала домой за сменкой. Приходит а я уже на столе рожаю..Смотрю случайно краем глаза а она взяла мои какие-то давно забытые тапочки с надписями SEXY! Как с нее ржал весь мед персонал и я в том числе..Роды прошли на веселе)
Diunik

Postby ihtus » 25 Jul 2015, 19:37

вот бы тебе ещё те тапочки на родильном столе )))

Перед первыми родами заранее сделала педикюр, как положено, а когда рожала, забыла снять носочки girl_haha

А ещё, муж со мной был на родах и в первый, и во второй раз. Так в первый раз он впечатлился настолько, что после родов говорит: "кажется я не туда учиться пошёл".
Поместили меня в палату рядом с родовой. И через пару часов после меня привезли следующую рожать, вот она там кричит, а мой супруг через стенку её подбадривает: "нууу, давай!"
Муж её не рискнул с ней рядом быть, наматывал круги по коридору, нервничал, выходил покурить. А когда малыш родился, у нас же слышно всё, запищал, персонал уже поздравляет.
Картина маслом: выходит врач в коридор, и тут мой муж открывает дверь рядом и раньше новоиспечённого папочки спрашивает: "всё хорошо?" girl_haha girl_haha
Врач оторопел сначала, а потом смеху было ! ну и за три дня уже наобщались они между собой, вспоминали потом казус.
ihtus

Return to Maternitate | Материнство