Подарки на Новый Год: чего хотят\ждут женщины?

Re: Подарки на Новый Год: чего хотят\ждут женщины?

Postby Rois » 11 Dec 2015, 23:59

Категорически не люблю бытовые вещи и сертификаты. Мне как-то подарили сертификат в магазин по нужной мне тематике, но так уж получилось, что все нужное я уже купила и ассортимент магазина оставляет желать лучшего, необходимое просто заказываю по инету. Очень долго никак не могла обналичить этот сертификат. Категорически не люблю всякие СПА :)

Вообще у меня есть виш-лист, в списке объективы для фотоаппарата, новый сноуборд, посуда Mikasa, макбук, новый сноубордный шлем и ледоруб :) список моих желаний отнюдь не стандартный для женщины :) но если бы мой мужчина сам бы выбрал мне лак для ногтей или косметику (но только "моего" бренда) , бижутерию (а вкус у меня очень избирательный), я была бы приятно и неожиданно удивлена.
ROIS.ROCKS — Мой блог о путешествиях
Rois

Name: Рая

Postby Rois » 12 Dec 2015, 00:01

Dharma wrote:Eu as vrea cadou o masinarie buna de gatit cafea de mai multe feluri , numai nu pe capsule .

Кстати капсульные не так плохи, если есть каппучинатор. Я обожаю свою капсульную, это идеальный вариант, если не любишь убирать)) а особенно я ненавижу убирать рассыпанный кофе/чай, ненавижу убирать кофейную гущу :)) а капсула — чисто и просто. И уже сам вспениваешь молоко и колдуешь какой хочешь кофе :)
Rois

Postby Dharma » 12 Dec 2015, 00:09

Despre capsule fiecare cu preferintele lui . Dar numarul unu , in capsule nu e asa gustoasa cafeaua .

Cit despre certificate sau gift card , la noi tare sunt la moda gift cardurile astea . Mai ales la sarbatori gen Craciun , zile de nastere . Anul trecut am primit 4 gift carduri la Chicco , mi-au picat foarte bine sa il imbrac pe pitic tocmai cind iesise din marimea lui . Poate in Md nu sunt asa de intrebuintate ca nu prea sunt deschise oficial store dar mai mult buticuri .
Dharma

Postby Dharma » 12 Dec 2015, 00:10

Iata eu am uitat de fotoaparat , as vrea si eu unul dar pina cind ma ling pe botic ..
Dharma

Postby Rois » 12 Dec 2015, 13:41

Dharma wrote:Despre capsule fiecare cu preferintele lui . Dar numarul unu , in capsule nu e asa gustoasa cafeaua .

Неправда, зависит от бренда и сорта кофе.

Оо, кстати, на НГ не отказалась бы от нового каппучинатора :) а еще хотела бы тапочки пуховые, не знаю зачем, просто нравятся.
Rois

Postby ihtus » 12 Dec 2015, 15:46

А я не люблю домашние тапочки ))) весной собрала 3 пары новеньких ни разу не надетых, подаренных мне в разные годы, и отвезла маме, она носит.
...Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
ihtus

Name: Alina

Postby Vanda » 12 Dec 2015, 18:30

Da eu nici nu știu ce vreau. Parcă aș vrea carte electronică, dar cred că nu tare am s-o folosesc, îmi place să țjn carte adevărată în mână.
Vanda

Name: Daniela

Postby dumo4ka » 27 Dec 2016, 15:31

Пижамка, в которой можно и по дому ходить
Сумка, кошелек, коробочки, органайзеры.
Книга
dumo4ka

Name: Ecaterina

Postby dumo4ka » 27 Dec 2016, 15:32

Кулинарная книга для рецептов
dumo4ka

Name: Ecaterina

Postby robemayn » 12 Nov 2018, 18:05

În general, eu nu prea îmi fac griji cu asta. Pur și simplu intru pe CadouriOnline și aleg ceva din asortimentul lor. Cel mai mult îmi place fiindcă pe site ți se oferă ajutor în alegerea cadoului. Poți uita de «plimbări» prin magazine și pierdere de timp. Cred că este cel mai bun online-magazin de cadouri din Moldova. Recomand cu încredere. :da
robemayn

Name: robemayn

Postby Meleca007 » 03 May 2019, 11:41

Cele mai bune cadouri pentru anul nou se spoate de cumparat de pe www.bigshop.md
Meleca007

Name: Vlad

Previous

Return to Cadouri | Подарки